Самые стильные блогеры всея instagram: следуй за… part #2


Ровно месяц назад на страницах нашего журнала мы рассказывали тебе о пяти самых востребованных и стильных блогерах отечественного Instagram. Сегодня мы предлагаем тебе отправиться в совместное фешн-путешествие по аккаунтам зарубежных инфлюенсеров, которые покорили своим стилем весь мир.

Пять фешн-блогеров, которые знают, как адаптировать подиумные коллекции к повседневной жизни, каким трендам нужно следовать и как составить стильный базовый гардероб, про них с уверенностью можно сказать: «Следуй за…».

Следуй за…

Vanessa Hong

Instagram: 613 тыс. подписчиков

Начнем наше модное путешествие с девушки, которая славится своим стильным блогом еще с 2010 года – Ванессы Хонг. Инфлюенсер из Канады радует своих подписчиков многообразием стильных фотографий из путешествий по всему миру и ярким освещением Недель моды. Она рассказывает о красоте, стиле, последних веяниях моды и самых востребованных трендах. Она безупречно разбирается в топовых фешн-тенденциях и ежедневно демонстрирует стильные аутфиты. Девушка является не просто популярным блогером, она — креативный директор бренда The Haute Pursuit, на которого равняются тысячи представителей индустрии. С ней стремятся работать самые известные дизайнеры, а ее образы повторяют девушки по всему миру. Ванесса придерживается актуальному сегодня принципу минимализма: выбирает спокойные тона, часто отдает предпочтение белым и черным оттенкам и комбинирует свои образы со стильными аксессуарами.

Jessica Wang

Instagram1,8 млн подписчиков

«Врожденное чувство стиля» — это выражение, кажется, было посвящено именно Джессике Ванг. Это невероятно модная и стильная девушка, популярный блогер, которая ежедневно вдохновляет миллион девушек со всего мира своим умением безупречно использовать последние тенденции в базовых аутфитах и выглядеть при этом не просто гармонично, а невероятно стильно и актуально. Стоит отметить, что у Джессики нет определенного направления, в рамках которого был бы составлен её гардероб. Она виртуозно экспериментирует с разными стилями, используя при этом довольно яркие детали из, казалось бы, противоположных направлений, получая на выходе ультрамодный look. В аккаунте блоггера ты найдешь самые последние тренды, которые обязательно вдохновят тебя на создание стильных образов: от делового до пляжного. Также стоит отметить, что Джессика Ванг, при составлении своих аутфитов, выбирает достаточно простые вещи и аксессуары, многие из которых, ты с легкостью сможешь найти у современных представителей отечественной фешн-инудстрии и даже в сегменте масс-маркета. Смотри, вдохновляйся, повторяй!

Nicole Warne Shadbolt

Instagram1,8 млн подписчиков

Стиль, колорит, актуальность, яркость и востребованность – именно такие понятия приходят на ум, когда окунаешься в контент аккаунта популярного блогера из Австралии Николь Уорн. Николь – известный представитель сети instagram, она активно ведет свой профиль, делится стильными образами, путешествиями и дает модные советы девушкам со всего мира. Популярность Уорн началась с увлечения винтажной одеждой и любви к ретро-нарядам. Именно эта тема вывела девушку в топ. Сегодня Николь Уорн – основательница собственного шоурума винтажной одежды Gary Pepper Vintage, популярный блогер, востребованная модель и одна из самых стильных девушек в сети. За её плечами большое количество коллабораций с популярными брендами класса люкс, в числе которых Louis Vuitton и Dolce&Gabbana. Она виртуозно сочетает в себе восточную внешность, безупречный вкус и современный стиль. Каждый образ, который она демонстрирует в своем профиле, наполнен последними трендами, яркостью и эффектностью.

Petra

Instagram1 млн подписчиков

Если ты находишься в поиске вдохновения, то аккаунт инфлюенсера из Сиднея Петры Мак – твое спасение. Профиль девушки – настоящий ориентир в мире моды и стиля, который станет твоим личным фешн-гидом и источником идей для новых образов. Блогер умело демонстрирует невероятно стильные и актуальные образы и предлагает варианты, как разнообразить свой повседневный базовый гардероб. Каждый день она виртуозно комбинирует между собой простые вещи, которые, казалось бы, есть в гардеробе у каждой и в итоге получает ультрамодные аутфиты. В числе любимых вещей блогера – минималистичные футболки, топы, свитшоты, жакеты, рубашки, кроссовки, джинсы и тренчи. За ежедневным вдохновением, однозначно, в аккаунт Петры Мак!

Brittany Xavier

Instagram1,7 млн подписчиков

Бриттани Ксавье – титулованный фешн-блогер, которая ведет за собой миллионную армию поклонников и почитателей таланта. Аккаунт девушки – настоящий кладезь последних модных тенденций и самых актуальных решений в сфере fashion. Её профиль можно назвать своеобразной модной азбукой, здесь собраны ультрамодные луки в различных стилях и направлениях. Девушка на собственном примере демонстрирует тренды в одежде и аксессуарах, макияже, маникюре и даже уходовой косметике. Она делится со своими подписчиками полезными советами по стилю, рассказывает, какая деталь может стать решающей в образе – спасти его или, напротив, разрушить, дает простые инструкции, как реанимировать ненужные вещи и затрагивает тему личной жизни. У аккаунта Бриттани Ксавье есть только один минус, заходя к ней «в гости» можно потерять несколько часов из жизни, но при этом покинуть её без вдохновения не получится однозначно.

 

 

 

 

 

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •