Самые красивые пары 2018 года


Уходящий год подарил нам много нежности и красивых моментов. #RSM решил вспомнить все пары, которыми любовались в течение 2018 года – читай о самых интересных звездных историях в нашей подборке.

Принц Гарри и Меган Маркл

Самая обсуждаемая пара 2018 года – кажется, пресса следит буквально за каждым шагом членов королевской семьи. Гарри влюбился в будущую жену заочно, увидев ее в сериале «Форс-мажоры», где актриса исполняла главную женскую роль. Во время первой встречи Меган вела себя абсолютно естественно и очень уверенно, чем и покорила принца. Их отношения начались в конце 2016 года, а уже через год было объявлено о помолвке – очень малый срок для аристократического круга. Осенью стало известно, что Меган ждет ребенка – наследник герцогов Сассекских родится весной следующего года.

Влад Топалов и Регина Тодоренко

Ведущая «Орла и Решки» познакомилась с музыкантом в театре – оба были заняты в авторском спектакле Сергея Роста. Пара скрывала свои отношения вплоть до самой свадьбы, которая состоялась в октябре. Почти сразу же Регина объявила о беременности – кстати, именно поэтому торжественная церемония прошла в стиле casual, а вечеринка была совсем небольшой. Однако супруги планируют повторить праздник в следующем году, когда новорожденный сын немного подрастет.

Хейли Болдуин и Джастин Бибер

Роман этой пары разворачивался стремительно: Джастин сделал возлюбленной предложение всего через месяц отношений! Молодые люди познакомились они еще будучи подростками, на съемках фильма «Никогда не говори “никогда”». Тогда Джастин и Хейли даже пробовали встречаться – но первая попытка оказалась неудачной. Звезды возобновили отношения в этом году и обручились в сентябре – теперь западные таблоиды называют модель только по фамилии мужа, а супругам уже дали титул самой красивой молодой парой Голливуда.

Нюша и Игорь Сивов

Нюша встретила будущего мужа за кулисами собственного концерта – тогда Игорь занимался организацией мероприятий в Казани. По словам певицы, это была любовь с первого взгляда. Помолвка прошла в Африке, причем по словам Нюши, она до последнего не знала, куда отправляется в романтический отпуск. Свадьбу отпраздновали на Мальдивах – а в ноябре этого года у супругов родилась дочь. Муж певицы с волнением рассказал, что присутствовал на родах: «После этого я уверен еще больше в одном: женщины – это чудо и их нужно любить, холить и носить на руках».

Приянка Чопра и Ник Джонас

Западные таблоиды уже назвали индийскую актрису Приянку Чопру и музыканта Ника Джонаса парой года. Влюбленных не смущает ни разница в возрасте (Приянка на десять лет старше мужа), ни «стаж» отношений, которые длились всего два месяца. Фотографии с традиционного индийского бракосочетания облетели весь Интернет, а портрет счастливой пары украсил первую digital-обложку американского Vogue. Сейчас влюбленные проводят медовый месяц на морском побережье в Омане и регулярно выкладывают счастливые селфи с отдыха.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля

Павел Воля и Ляйсан Утяшева поженились шесть лет назад – и до сих пор считаются образцовой парой. Шоумен всегда публично признается жене в любви и даже посвящает стихи, а Ляйсан в каждом интервью рассказывает, что встретила идеального мужчину. Супруги воспитывают двоих детей и всегда появляются на публике вместе, а каждые каникулы семья проводит в Барселоне и с удовольствием делится трогательными снимками и видео в соцсетях. Как признается Ляйсан, рядом с Павлом Волей она чувствует себя спокойно и защищенно – именно мужу она доверяет решение всех сложных вопросов.

Венсан Кассель и Тина Кунаки

Французский актер и итальянская модель поженились этим летом – на снимках со свадьбы и медового месяца пара просто светится от счастья. По признанию Тины, их отношениям совсем не мешает тридцатилетняя разница в возрасте и непохожий менталитет. Как сообщают инсайдеры, Моника Беллуччи очень рада за бывшего супруга – а Тина Кунаки в свою очередь с большим уважением отзывается о Монике. Молодые люди живут в любимой стране Касселя – Бразилии, а все свободное время проводят на побережье Рио-де-Жайнеро.

Ирина Старшенбаум и Александр Петров

Самый востребованный молодой актер Александр Петров нашел свое счастье в 2015 году, на съемках фильма «Притяжение», в котором Ирина исполнила главную роль. По словам актрисы, сначала она не обратила на будущего супруга внимания: «Я смотрю — кто это? Тот Саша Петров, про которого все говорят? Все еще влюбляются в него, бред какой-то!» Однако с тех пор молодые люди появлялись вместе на каждом мероприятии, а в 2017 году сыграли большую свадьбу. Сейчас звезда фильма «Лето» во всем поддерживает супруга – ее часто можно увидеть в проектах и постановках Александра Петрова.

Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсон Стэтхем

Хрупкий «ангел» Victoria’s Secret смотрится особенно нежно и беззащитно рядом с супругом – самым брутальным актёром Голливуда Джейсоном Стэтхемом. Звезды познакомились на музыкальном фестивале Coachella. Однако идти под венец эти двое не торопятся: Джейсон сделал предложение только спустя пять лет отношений. В 2017 году у пары родился сын Джек – а свадьба назначена только на конец этого года. Кстати, грандиозную вечеринку Роузи и Джейсон устраивают 31 декабря, то есть станут мужем и женой точно под бой курантов.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Максим и Лиза женаты уже восемь лет – однако начало отношений было непростым. По словам актрисы, она сразу влюбилась в будущего мужа, но не стала предпринимать никаких шагов. Ждать инициативы пришлось почти пять лет – зато потом молодые люди уже никогда не расставались. Кстати, свадьба была очень скромной: красавица Лиза пришла на торжественную церемонию в джинсах, а Максим – в повседневном темном костюме. Несмотря на то, что у пары есть общий ребенок, семья по-прежнему живет на два города: Максим постоянно занят на съемках в Москве, а Лиза служит в петербургском БДТ. В декабре этого года у пары родился второй ребенок – сына назвали Григорием.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •