Сериалы с новыми сезонами в 2019 году


В прошлом году мини-сериалы оказались на пике популярности, а их создатели наконец-то удостоились престижных наград от «Эмми» до «Золотого Глобуса». Многие из хитов ушедшего года получили продолжение – команда #RSM подготовила топ многосерийных фильмов, которые обязательно нужно посмотреть до начала нового телесезона.

«Клятва»
2 сезон, премьера 21 февраля

Нуарный детектив с крепкой интригой и неожиданными поворотами сюжета. Убийства, заговоры, наркотики и мир, где ни одного из героев нельзя назвать полностью положительным. Страж закона оказывается лидером преступной группировки и вступает в противостояние с ФБР. Дело доходит до суда, и полицейский отправляется в тюрьму – выйдя на свободу спустя много лет, он жаждет только мести. Если ты любишь мрачные истории и криминальные головоломки, этот сериал точно скрасит несколько зимних вечеров.

«Лучше звоните Солу»
5 сезон, премьера во второй половине года

Формальное продолжение, а по сути большой приквел легендарного сериала «Во все тяжкие» возвращается на экраны. Сериал рассказывает историю адвоката Сола Гудмана, который пытается построить карьеру – однако получается это из рук вон плохо.

Действие последнего, пятого сезона, который выйдет во второй половине этого года, разворачивается прямо перед встречей Сола с Уолтером Уайтом – не исключено, что в кадре снова появятся звезды оригинальной франшизы Брайан Крэнстон и Аарон Пол.

 

«Сирена»
2 сезон, премьера 24 января

Сериал о русалках – но не таких, какими их показывает Дисней. Сирены предстают смертоносными, ловкими и чарующими созданиями, а их мир – полным загадок и опасностей. Главная героиня в исполнении Элайн Пауэлл очаровывает полицейского и заодно вскрывает все страшные тайны тихого провинциального города. Красивое фэнтези с элементами хоррора от HBO становится еще более захватывающим во втором сезоне – ведь развязка уже совсем близко.

 

«Большая маленькая ложь»
2 сезон, вторая половина 2019

На школьном благотворительном балу происходит убийство – однако повествование сосредоточено вовсе не на деталях расследования. Сюжет состоит из флэшбеков: история недавно вернувшейся в город Джейн Чапмен (Шейлин Вудли) и ее подруг Селесты (Николь Кидман) и Мадлен (Риз Уизерспун). Линии их жизней постепенно переплетаются, что в итоге и приводит к развязке на балу – финал окажется очень неожиданным. Первый сезон получил четыре награды «Эмми» и столько же «Золотых глобусов», поэтому продюсеры решили устроить зрителям новую встречу с героинями.

 

«Ривердейл»
3 сезон, премьера нового эпизода 23 января

Самый обсуждаемый сериал года – ни одно подростковое издание не обходится без фотографий главных героев, постеров и интервью с ними. Драма, снятая по комиксам Archie, рассказывает о жизни небольшого американского городка, в котором происходят странные события. В первом сезоне жителей взбудоражило загадочное убийство главной школьной звезды Джейсона Блоссома, во второй части появился загадочный маньяк Черный Капюшон, с которым не могли совладать местные власти. Третий сезон, по словам создателей, будет сосредоточен на взаимоотношениях главных героев – однако им снова предстоит разгадывать мистические загадки.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •