Старт уникального Адвент-календаря: подготовку к Новому Году официально разрешаем!


Добро пожаловать в сказку, в которой тебя ждёт ровно 30 дней новогодней атмосферы, вдохновения, волшебства, красоты, стиля, гастрономических изысков, приятных сюрпризов, полезных подарков и эксклюзивных экспертных лайфхаков!

Так как бОльшая часть команды нашего журнала — девушки, мы, как никто, понимаем, что каждый год — подготовка к главному празднику — это не только положительные эмоции и приятные хлопоты, но и огромный стресс, чувствительные расходы и долгие размышления над подарками для родных и близких. В связи с этим мы решили облегчить тебе долгожданный декабрь и … приготовили для тебя сюрприз.

Уже завтра, впервые в диджтл-пространстве, стартует специальный проект от команды RSmagazine — уникальный «Адвент-календарь RSM» в формате онлайн. Мы долго и трепетно шли к этому событию и подготовили специально для тебя эксклюзивные промокоды и купоны на скидку, качественные чек-листы от лучших специалистов индустрии, масштабные розыгрыши, а также собрали только нужную и проверенную информацию и эффективные советы, с которыми подготовка к главной ночи года пройдёт максимально легко, комфортно, продуктивно и обязательно вдохновит тебя на новые победы в новом году!

Напомним, концепция Адвент-календаря — традиционного рождественского подарка, который пришел к нам из Америки и стал неотъемлемой частью Нового года и Рождества, заключается в его необычном формате, который предполагает наличие специальных «окошек», за которыми скрываются приятные и полезные «сюрпризы».

Так, Адвент-календарь RSM предлагает тебе познакомиться с онлайн-версией данного подарка. По уже знакомым тебе правилам, в специальном разделе нашего сайта  каждый новый декабрьский день будет «открываться» одно окошко, которое хранит в себе уникальный материал в одной из тематик, к которым обращается каждая девушка в период подготовки к празднику. В их числе: мода, красота, декор, стиль жизни, гастрономия и другие, а также полезный и актуальный «сюрприз».

Надеемся, что ты вдохновилась и уже находишься в приятном предвкушении…ведь до главного праздника остаётся все лишь месяц!

Следи за нашими обновлениями на сайте, в нашем официальном аккаунте в instagram и телеграмм-канале.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •