Стилист-имиджмейкер Маргарита Иванчихина: у моды нет размеров!


Первый осенний четверг нужно непременно провести с пользой, согласна? В связи с такой установкой, сегодня, в традиционный «День Эксперта» в журнале RSmagazine мы предлагаем не просто отправиться навстречу новым открытиям в fashion-индустрии, а познакомиться с настоящим профессионалом своего дела, гуру женской моды, девушкой, который доверяют свой стиль и внутреннее состояние тысячи прекрасных девушек — стилистом-имиджмейкером из северной столицы Маргаритой Иванчихиной. В сети она известна под ником
margosha_diva.

Сегодня Маргарита эксклюзивно для читателей RSmagazine расскажет все о стиле plus size и о том, как правильная коррекция фигуры научит скрывать недостатки и подчеркивать достоинства.

За последние года мода для девушек plus size шагнула далеко вперёд. Бренды все больше создают линейки размера plus. Сейчас девушки с формами могут выглядеть модно и современно, а не покупать только бесформенные вещи, подобные тем, какие раньше продавались для девушек нестандартных размеров. Выбор был скудный и молодая девушка одевалась, как тетя лет 55.

Сейчас открываются бутики и шоурумы, которые квалифицируются на пошиве красивой и качественной одежды для пышных девушек. Современный мир поддерживает и приветствует бодипозитив. Девушки размера Plus перестали стесняться себя и одеваются современно, стильно и актуально, подчеркивая свои достоинства, а не скрывая их за балахонами. Модели plus size показывают, что девушки с любыми формами могут быть желанными и у них множество поклонников — так что, если ваш размер больше 44 — не стесняйтесь этого, а научитесь правильно «работать» со своей фигурой.

И один из этих способов — правильный подбор одежды. Я, как практикующий стилист для девушек размера Plus, могу гарантировать, что если Вы правильно и грамотно подчеркнёте достоинства фигуры, то вы увидите, как ваша самооценка взлетит вверх.

Чаще всего девушек с формами смущает их животик! Если это так, просто не создавайте акцент в этой области. Цветы, принты, складки лучше обходить стороной. Вещи балахоны или сильно обтягивающие тоже не подчеркнут ваши достоинства и не скроют, то что вы не хотите показывать людям. Старайтесь выбирать вещи из более плотной ткани, отдавайте предпочтения матовым тканям.

Хотите цвет? А почему нет? Просто старайтесь самые акцентные цвета добавлять в образ в те места которые вы считаете достоинством в своей фигуре.

Например: если у Вас есть животик и вы хотели бы убрать с него внимания, но ноги у вас длинные и худые, то тогда можно надеть юбку мини и, например, яркие колготки, которые привлекут внимание к вашим шикарным ногам. А сверху что-то более спокойное по цвету и фасону. И, вуа-ля: вы сами решили ,на что люди будут больше обращать внимание в вашей фигуре.

Но вы можете экспериментировать и искать свой идеальный стиль. В тему материала хочется ещё рассказать о двух подругах: зовут их Мария Кастелланос и Дениз Мерседес. Мария белокожая худенькая блондинка, Дениз же — смуглая девушка с тёмными волосами и пышными формами. Они наглядно демонстрируют, что у моды нет размеров, что с разной фигурой каждая может выглядеть сексуально, красиво и модно.

Ниже вы можете оценить и вдохновиться их образами. И знайте, что при правильном подборе одежде, плюс уверенности в себе, в какой бы вы не были форме -вы покорите этот мир.

 

 стилист Иванчихина Маргарита

Рассказать
  •  
  •  
  • 25
  •  
  •  
  •  
    25
    Поделились