5 стильных блогеров всея instagram: следуй за… 


В современном мире каждый из нас вольно или невольно выбирает себе ориентир, которому следует в разных сферах жизни. Так, в бизнесе это может быть партнер, мнению которого ты доверяешь, в личной жизни — героиня фильма или книги, которая импонирует тебе своими ценностями и умением расставлять приоритеты, а лидером мнений в сфере fashion для нас все чаще становятся блогеры с многомиллионной армией подписчиков. Именно этих людей мы называем инфлюенсерами и it-girl.

Они знают, как адаптировать подиумные коллекции к повседневной жизни, каким трендам нужно следовать и как составить стильный базовый гардероб.

Сегодня в социальных сетях ежедневно появляются десятки таких «fashion-блогеров», но (далеко) не всем стоит доверять. Команда RSmagazine выбрала для тебя 5 fashion-аккаунтов, для которых блоггинг — не хобби, а стиль жизни, к них есть чему поучиться и про них с уверенностью можно сказать «Следуй за…».

Следуй за…

Дианой Милкановой

YouTube: 1,36 млн подписчиков
Instagram: 417 тыс. подписчиков

Диана Милканова — один из самых популярных блогеров нашей страны. В fashion-мире она давно «своя» и уже успела стать как раз тем самым модным ориентиром для многих современных девушек. Её социальные сети пользуются большим спросом и имеют около 2 миллионов подписчиков: почти 500 тысяч в Instagram и около 1,4 миллиона на платформе YouTube. Диана ведет активную деятельность в качестве видео-блогера: рассказывает о последних тенденциях, актуальных моделях сезона, дает полезные лайфхаки и советы по составлению стильного и современного гардероба. Что немаловажно, Диана – создатель и идейный вдохновитель одноименного модного бренда, который выбирают миллионы девушек по всему миру. На официальном сайте марки дизайнер обращается к поклонникам своего творчества:

«Побывав во многих странах и городах, на Неделях Моды в главных модных столицах мира, я ещё раз себе подтвердила, что одежда — нечто большее, чем просто ежедневная «униформа». То, как ты сочетаешь одежду отражает тебя, как личность. Догадываюсь, что Твоя личность многогранна, не так ли?»

Катей Гуссе

Instagram: 318 тыс. подписчиков

Есть категория людей, которая буквально живет своей работой – Катя Гуссе — яркий представитель данной группы. Изначально мода – увлечение девушки, которое переросло в дело всей жизни. Катя окончила курсы профессиональных стилистов и начала активно вести свой фешн-блог. Первыми её подписчиками стали друзья и знакомые, а сегодня среди поклонников Кати тысячи девушек из разных уголков мира. В блоге у девушки, кажется, каждый найдет ответ на вопрос из мира моды: какие тренды покоряют модные подиумы, как составить актуальный базовый гардероб, как «вписать» в повседневный аутфит самые необычные аксессуары и так далее. Если ищешь вдохновение – тебе, однозначно, пора в гости в аккаунт Кати Гуссе.

Вероникой Логиновой

YouTube: 558 тыс. подписчиков

Instagram: 590 тыс. подписчиков

Еще одним аккаунтом для вдохновения однозначно можно назвать профиль Вероники Логиновой. Девушка – одна из самых молодых, но очень популярных fashion-блогеров, который действительно доверяют. В социальных сетях Вероники более миллиона подписчиков, которые следят за девушкой и считают её своим кумиром. Cобственный курс по стилю блогер запустила, когда ей было всего 15 лет. Девушка делится, что её карьера в сфере fashion началась легко и непринужденно: « Я просто снимала видео на YouTube, как говорится, just for fun, и кайфовала! Постепенно аудитория начала интересоваться, и хобби переросло во что-то более серьёзное. Затем начала активно развивать свой профиль в Instagram.»

Кариной Нигай

YouTube: 258 тыс. подписчиков

Instagram: 2,3 млн подписчиков

Карина Нигай – одна из самых популярных и востребованных fashion-блогеров российского интернета. Девушка собрала целую армию поклонников и последователей, в сети за ее профессиональной деятельностью и личной жизнью наблюдают около 2,5 миллионов фолловеров. Карина активно ведет свой fashion-блог в Instagram, снимает видео c модными советами для YouTube и радует поклонников стильными роликами в TikTok. У Карины собственный одноименный бренд одежды Karina Nigay, который, к слову, востребован по всему миру. Даже популярные профессиональные стилисты считают Карину Нигай – современной иконой стиля и восхищаются её пленительной внешностью.

Яной Фисти

Instagram: 2,3 млн. подписчиков

Мода уже, кажется, стала стилем жизни Яны Фисти. Она – профессиональный стилист, который активно ведет профиль в Instagram, позволяя черпать вдохновение девушкам из разных уголков нашего мира. Ее особенность в том, что её профиль – настоящая палочка-выручалочка: девушка дает развернутые комментарии и ответы на вопросы подписчиков, а также полезные рекомендации по стилю. Фисти уже успела зарекомендовать себя на fashion-рынке, как настоящий профессионал: она – идейный вдохновитель проекта Fisti Club, в котором лично делится с подписчиками советами по стилю и необычными модными лайфхаками, создательница собственного бренда украшений и основатель магазина одежды в спортивном стиле.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •