Белоснежная улыбка в домашних условиях


В начале года мы уже рассказывали тебе о том, что скрывается за профессиональным уходом в стремлении стать обладательницей белоснежной улыбки. Наш обзор был посвящен процедурам непосредственно в специализированных клиниках и салонах. Сегодня же мы поговорим о том, как самостоятельно, без помощи специалистов и, что немаловажно — без вреда для эмали, добиться безупречной улыбки и поделимся самыми эффективными способами отбеливания в домашних условиях.

Отбеливающие полоски

Специальные полоски для отбеливания зубов по праву можно назвать одним из самых комфортных, а главное безлопастных методов в борьбе за идеальную улыбку. Их главное преимущество – во время процедуры можно спокойно заниматься своими делами, поскольку полоски никак не будут тебе мешать.

Crest 3D White Whitestrips Professional Effects

Набор от американской компании Procter & Gambel давно завоевал сердца многих девушек по всему миру. Средство Crest необходимо использовать курсом в течение 20 дней по 30 минут. Для этого в комплекте есть по двадцать отбеливающих самоклеющихся полосок для верхних и нижних зубов. Гель, которым пропитаны пластинки, способен удалить следы кофе, вина и сигарет. Первые результаты будут заметны уже после третьего применения, а в конце курса тон зубов станет светлее в 5 раз. Повторять курс можно каждый год или по необходимости.

Crest 3D White Whitestrips Professional Effects

 

White secret Sensitive

Бренд White Secret предлагает первые полоски для зубов, которые разработали профессиональные стоматологи. В каталоге есть несколько наборов – от начинающего до интенсивного. Рекомендуем сделать выбор в пользу классического курса мягкого отбеливания зубов. Одна упаковка содержит 28 полосок, которые обладают мягким ментоловым вкусом. Действующими веществами в составе выступают хлорит натрия и фруктовые кислоты. Ежедневное использование в течение 30 минут не заставит долго ждать результата – зубы станут светлее до 5 тонов!

White secret Sensitive

Система для отбеливания зубов

HiSmile

Популярный в сети Instagram гаджет – уникальный аппарат HiSmile, который обязательно должен появится на твоей полочке в ванной. Отбеливание осуществляется за счет воздействия Blue-Ray лампы и геля с пероксидом карбамида в составе, которые удаляют все окрашивающие элементы на поверхности зубов.

Еще один плюс  данной системы – процедура не занимает более 10 минут, а также позволяет в это время заниматься личными делами, например, красится или готовить завтрак. Кроме того, гаджет HiSmile могут использовать даже обладательницы чувствительных зубов! Как результат после курса – цвет станет на 4-7 тонов светлее. После проведения процедуры не рекомендует употреблять красящие напитки и еду в течение 2 часов.

Система отбеливания зубов HiSmile

 

WHITE GLO Express Whitening System

Система экспресс-отбеливания зубов от бренда White Glo – настоящая находка! Изначально она была разработана для киноиндустрии, чтобы все актеры обладали голливудской улыбкой.

В комплект входит очищающая зубная паста, специальный гель и две многоразовые накладки. Аппарат способен за короткий срок удалить желтый налет и различные пятна, образовавшиеся из-за никотина и кофе. Уже после нескольких применений будет заметно, как тон зубов станет однородным.

Система отбеливания зубов WHITE GLO Express Whitening System

 

Отбеливающая зубная паста

Для таких специализированных паст характерны абразивные частички в составе, а также пептидные комплексы, которые направлены на отбеливание зубов. Пасту необходимо использовать курсом в течение 1-2 месяца, а затем делать перерыв и перейти на обычное чистящее средство.

Кроме того, что паста российского бренда R.O.C.S. бережно отбеливает зубы, ее свойства обеспечивают защиту от кариеса и воспалений, а также насыщает эмаль всеми необходимыми минералами. Отличительная особенность – в составе есть растительные пептиды. Средство отлично подходит для постоянного применения.

 

Lacalut White & Repair

Одной из лучших отбеливающих зубных паст можно назвать средство компании Lacalut White & Repair. Кроме того, значительно осветляется тон, она обладает восстанавливающим и укрепляющим эффектом эмали, благодаря фториду в составе. Результат после курса продержится до нескольких месяцев.

Lacalut White & Repair

 

Гель карандаш для отбеливания зубов

BLANX white shock glam smile gel pen

Благодаря уникальному отбеливающему карандашу итальянского бренда BlanX, твои зубы быстро обретут естественный белый оттенок, а также избавятся от различных пигментных пятен. Кроме визуального эффекта, средство ухаживает за полотью рта, борется с появлением кариеса, а также убивает микробы. Карандаш можно использовать каждый день, минимальное время выдерживая геля на зубах – 15 минут. Длительность одного курса – две недели.

BLANX white shock glam smile gel pen

 

Miradent Mirawhite

Еще одно средство из нашей подборки – немецкий гель, который направлен на поддерживающую терапию. Лучше всего использовать карандаш после профессионального отбеливания, но можно использовать и дома в профилактических целях. Курс позволяет получить приятный результат — до 5 тонов.

Miradent Mirawhite

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •