#Мастхэв сезона: Топ-5 наручных часов


Аксессуар, который не теряет популярности и следует за модницами из сезона в сезон – наручные часы. Эксклюзивные модели, спортивные, классические, с дополнительными функциями, разных форм и размеров…

Если раньше этот аксессуар в первую очередь выполнял практическую функцию и позволял быть более пунктуальными, то сегодня все представительницы слабого пола точно выучили правила «порядочная девушка просто обязана немножко опоздать» и все чаще воспринимают наручные часы лишь как модный аксессуар, с помощью которого можно создать стильный и, главное, актуальный образ.

В этом сезоне дизайнеры предлагают нам как изящные и женственные модели, так и грубые, массивные аксессуары.

На каких моделях остановить свой выбор в этом сезоне?

Топ – 5 трендов на наручные часы:

Классические часы
Ted Baker London, Just Cavalli, Michael Kors

Классика не значит скучно! Сегодня бренды предлагают модели разной цветовой гаммы с интересными вариантами декора на циферблате. Например, женственный цветочный принт в стиле Ted Baker, стильная геометрия от Just Cavalli, или броская дорожка из страз, популярная у компании Michael Kors. Более спокойные варианты можно найти у швейцарского бренда Swatch – монохромные модели от классического серебряного до яркого красного цвета.

В мужском стиле
Guess

Аксессуар в мужском стиле на женском запястье будет смотреться очень эффектно и дополнит любой образ. Беспроигрышным вариантом станут крупные модели из классической цветовой гаммы. Например, идеальное сочетание серебра с черным цветом. Ремешок лучше выбирать простой, без декора. Также в унисекс-коллекциях популярны модели с прозрачным циферблатом, на котором будет виден механизм.

«Умные» часы
Armani Exchange, Michael Kors

Все чаще бренды предлагают модели «умных» часов, имеющих дополнительные полезные функции, например, трекер сна или шагомер. Такая многофункциональность очень удобна. Также их можно синхронизировать с телефоном и получать уведомления о звонках и сообщениях. Стильные и «умные» модели есть у люксовых брендов Armani Exchange и Michael Kors.

Прямоугольные часы
Ted Baker London, Chanel, DKNY

В последнее время многие модницы отдают предпочтение часам с необычной формой – прямоугольной. Аксессуар выглядит очень оригинально, а главное стильно. Чаще всего наручные часы такой формы дополняются ремешком из натуральной кожи. Актуальные модели есть у таких брендов как Ted Baker London, Emporio Armani, Chanel и DKNY.

Спортивные часы
G-shock

Наручные часы в таком стиле подойдут, как и спортсменкам, так и любительницам стритстайла и громоздких аксессуаров. Чаще всего они сделаны из резины и не пропускают воду. Самые известные модели спортивных часов есть у бренда G-shok. Кроме того, что они стильные, изделия очень надежные. Коллекция делится на несколько направлений, а также имеется большой выбор цветов.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •