Модный дайджест RSM: от доставки ювелирных украшений до экоколлекции Guess


Легендарные Étincelle de Cartier в новом исполнении

Браслеты, которые, безусловно, являются визитной карточкой знаменитого французского ювелирного и часового Дома, представлены поклонникам в обновленном варианте. Золотое украшение Étincelle de Cartier уже многие годы считается современной классикой. Сегодня же бренд презентовал тонкие модели, представленные в версиях из разноцветного золота — желтого, розового и белого.

Аксессуар украшен небольшими бриллиантами, которые добавляют ему женственности и шарма, но в тот же момент позволяют использовать его как атрибут повседневного гардероба. Cartier дает свободу выбора в вариантах использования браслета: сольно или же в тандеме с другими изделиями.

 

 

 

Доставка ювелирных украшений по России от Louis Vuitton

Дождались! Теперь купить заветные ювелирные украшения от французского модного дома Louis Vuitton можно наравне с одеждой, обувью и фирменными сумками. Бренд запустил доставку по России. На официальном сайте LV представлен большой ассортимент ювелирных изделий и предусмотрен удобный интерфейс для быстрого заказа. Также у каждого покупателя есть возможность оформить заказ через Клиентский центр по телефону и получить помощь в выборе украшения. Доставка бесплатная на территории всей страны.

    

Совместный проект российского бренда Monochrome и Института цвета Pantone

Первый в России бренд одежды, запустивший серию оверсайз-изделий Monochrome и всемирно известная организация — институт цвета Pantone представили уникальную коллаборацию. В рамках творческого тандема были представлены футболки в главном оттенке года — Classic Blue 19-4052, фирменные оверсайз-худи и спортивные брюки. Все модели выполнены из трикотажного полотна, которое на 100% состоит из хлопка. Ткань создается по специальной технологии бренда, держит форму, не мнется и не скатывается.

     

Коллаборация Fendi и художника Джошуа Вайдса

Итальянский дом моды Fendi и лос-анджелесский художник Джошуа Вайдс, который ранее расписывал интерьеры кафе и поп-ап-пространства Peekaboo Bar, представили совместную коллаборцию — pre-fall коллекцию «Калифорнийское небо». Эксклюзивная линейка получилась современной, стильной и креативной. Она вдохновлена стрит-артом, норвежскими клипами, эстетикой Западного побережья и дополнена талантом художника. Уникальность творчества Вайдса в том, что он может «расписать» любую поверхность с помощью одного черного маркера, так автор обновил логотип бренда, «нарисовал» карманы кардиганов, принты рубашек и даже пуговицы бомберов.

Экоколлекция Smart Eco Denim от Guess

Популярный американский бренд Guess презентовал новую эко-линейку. Для ее создания было использовано иновационное волокно Lenzing EcoVero. Уникальность данной технологии в том, что при производстве используется  древесина, которую поставляют с возобновляемых лесных плантаций, а также задействовано на 50% меньше воды. В эксклюзивную капсулу вошли: футболки, топы с открытыми плечами, мягкие кардиганы, платья, комбинезоны, джинсы, юбки, шорты и даже джинсовые куртки. Линейка Smart Eco уже доступна в магазинах Guess.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •