Пакуем чемоданы: топ-5 вещей для отпуска


С вариантами необычного направления для твоего отпуска мы определились, сегодня выбираем базовый гардероб для полного комфорта в путешествии.

Топ-5 вещей от fashion-экспертов #RSM, которые уже нужно положить в чемодан, ведь отпуск уже на подходе.

Шорты-бермуды

Эта вещь пришла к нам с подиумов мировых Недель мод, именитые бренды представили различные вариации шорт. Свободный крой бермудов актуален для отдыха и будет отлично смотреться как с футболкой или майкой, так и с рубашкой или тонким свитером.

Хлопковый сарафан

Вещь, которая должна быть у каждой модницы в летнем гардеробе. Легкий хлопковый сарафан давно стал абсолютным #musthave отпускных сезонов на берегу моря. Выбирай однотонные варианты, например, белого или голубого цвета (отлично сочетаются с загаром) или принтованные платья – в клетку или с цветочным узором. Образ будет актуальным как для пляжа, так и для вечерней прогулки.

Белая футболка

Белая футболка входит в основу базового гардероба и будет идеально смотреться в любом look’е. В отпуске она также спасет тебя от притягивания знойных лучей солнца. Собираешь на экскурсию в город, послеобеденную прогулку по пляжу или на вечеринку под открытым небом? Белая футболка – твой помощник в создании самого стильного образа.

Кардиган

Во время вечерний прогулки вдоль берега не забудь накинуть на себя кардиган – в такое время на пляже бывает ветрено. Советуем взять накидку из таких материалов как хлопок или тонкая шерсть. Он не только спасет тебя от прохлады, но и сделает твой вечерний образ более стильным.

Соломенная шляпа

Безоговорочный тренд летнего сезона – шляпа из соломы. Аксессуар не только защитит от жгучего солнца, но и добавит твоему образу женственности. Также соломенный головной убор считается универсальной вещью среди женских аксессуаров. Шляпка идеально будет смотреться и с пляжным аутфитом, и с романтическим образом на ужине. Другие модные головные уборы ищи в специальной подборке от #RSM.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •