Премьера фильма «Верность» в рамках Кинотавр-2019


События пятого дня главного кинофестиваля

Накануне на побережье Черного моря в рамках фестиваля «Кинотавр» состоялось еще одно светское мероприятие – российский режиссер Нигина Сайфуллаева представила фильма «Верность». Премьера прошла в стенах Зимнего театра.

На красной дорожке в этот вечер были замечены Александр Петров, Федор Бондарчук и Паулина Андреева, Константин Хабенский, Анна Чиповская, Екатерина Вилкова, Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева, Виктория Толстоганова, Аглая Тарасова, Катерина Шпица, Янина Студилина, Александра Бортич, Ирина Горбачева, Александр Кузнецов и Наталья Бордо. К ним также присоединились вновь прибывшие звездные гости кинофестиваля: Максим Виторган, Светлана Бондарчук, Равшана Куркова, Мария Шалаева, Юлия Хлынина, Сабина Ахмедова и многие другие знаменитости.

Фильм «Верность» посвящен теме измен (как и многие картины «Кинотавра»-2019). Сюжет разворачивается вокруг семейной пары: Лена, одна из талантливых акушеров-гинекологов и ее супруг Сергей, который работает актером в провинциальном драматическом театре. В их отношениях случается разлад, она начинает подозревать мужа в неверности. Не решаясь на откровенный разговор, Лена собралась отомстить ему тем же и вскоре стала изменять Сергею с незнакомцами. Главные роли исполнили Александр Паль и Евгения Громова, а также Алексей Агранович и Марина Васильева.

О выходе киноленты «Верность» в широкий прокат пока неизвестно.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •