Продуктивность на максимум: топ приложений для iPhone


Каждый новый год мы обещаем себе больше заниматься спортом, правильно питаться, следить за здоровьем и проводить меньше времени в социальных сетях.

Если 1, 2, 3 января тебе этого сделать не удалось — не расстраивайся, у тебя есть прекрасная возможность и называется она «Старый Новый год».

Сдержать свое обещание тебе помогут специальные приложения – команда RSM выбрала 5 хитов AppStore, которые точно сделают твою жизнь проще.

Moment

Если ты не замечаешь, как тратишь целые вечера на просмотр ленты Instagram – это приложение для тебя. Специальный механизм подсчитывает, сколько часов в день ты пользуешься смартфоном и чем именно занимаешься в эти часы. Здесь можно устанавливать лимит на использование отдельных сервисов – тогда рано или поздно тебе придется оторваться от соцсетей и наконец заняться делом.

Habit List

Какие полезные привычки ты хочешь приобрести в 2019 году? Habit List будет отслеживать твой прогресс день за днем – будь то отказ от вредной еды, более тщательный уход за кожей или ежедневный прием лекарств. А если ты вдруг забудешь о важном деле, приложение вышлет push-up уведомление на рабочий стол.

Fashion Stylebook

Мечтала ли ты о роботе, который будет сам одевать тебя по утрам? Такой сервис уже существует! Нужно только сфотографировать содержимое твоего гардероба – и вуаля, аутфит составляется за минуту, без изнурительных примерок и долгого копания в шкафу. Приложение также учитывает погоду, планы на день и даже рассчитывает время сборов, чтобы ты точно никуда не опоздала.

iDrated Water

Все знают, чем опасно обезвоживание – проблема становится особенно актуальной в холодное время года. iDrated поможет тебе следить за количеством выпитой жидкости, а также выдает всю необходимую информацию в виде графиков и рекомендаций. Использование приложения похоже на увлекательный квест, в котором за каждый уровень «увлажненности» пользователь получает небольшие награды.

The Johnson & Johnson Official 7 Minute Workout App

Приложений с тренировками очень много – однако большинство из них рассчитано не на простую гимнастику, а на длительную силовую тренировку. Бесплатные упражнения от Johnson & Johnson рассчитаны на семь минут ежедневной разминки – ты удивишься, какого результата можно достичь такой «зарядкой», если делать ее регулярно.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •