Совместный труд: 8 звездных пар со съемочной площадки


Психологи доказывают, что самые крепкие пары обычно знакомятся на работе – именно поэтому карьеру нужно строить прежде семейных планов. Правило это касается не только простых смертных – читай истории звездных пар, которые встретились на съемочной площадке, в материале #RSM.

Коул Спроуз и Лили Рейнхарт

Где познакомились?
На съемках «Ривердейла», где играют роли Джагхеда и Бетти. Их герои тоже влюблены друг в друга, причем актеры знали об этом задолго до начала съемок – сюжетная линия разворачивается в комиксах, по которым снят сериал. Слухи об отношениях Коула и Лили появились после конвенции Comic-Con в 2017 году, а в 2018 пара не раз появлялась на красных ковровых дорожках вместе. «Я не могу описать, как мы счастливы. Я думаю, что мы имеем к друг другу редкие, особенные чувства», – рассказывает Лили

Сколько времени вместе?
Согласно одним источникам, отношения пары начались с первых дней работы – то есть длятся уже больше года. Однако среди фанатов есть и скептики, которые считают, что «шипперинг» актеров – не более, чем грамотный пиар-ход.

Блейк Лавли и Райан Рейнольдс

Где познакомились?
Во время съемок триллера «Зеленый фонарь», где Райан Рейнольдс сыграл главную роль. Однако тогда актер был еще женат на другой голливудской красавице Скарлетт Йохансон – отношения со звездой «Сплетницы» завязались гораздо позже. Через несколько лет Блейк и Райан встретились в компании общих друзей и уже не расставались.

Сколько времени вместе?
Звезды поженились в 2012 году, а декабре того же года у них родился первый ребенок. Сегодня пара воспитывает двух дочерей – семилетнюю Джеймс и годовалую Инес.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Где познакомились?
На репетициях шоу «Танцы на льду», которое вела Анастасия Заворотнюк. В то время актриса была помолвлена с партнером по сериалу «Моя прекрасная няня» Сергеем Жигуновым – их свадьба была назначена на конец лета. Однако встреча с Петром Чернышевым перечеркнула все планы, и осенью они обвенчались в Крыму. «У нас действительно все случилось быстро. Мы просто слушали свои души и поступали так, как считали правильным», — вспоминает актриса.

Сколько времени вместе?
В этом году пара отмечает десятую годовщину свадьбы. У Заворотнюк есть двое взрослых детей от первого брака – двадцатилетняя Анна и восемнадцатилетний Майкл.

Ева Мендес и Райан Гослинг

Где познакомились?
На съемках ленты «Место под соснами» – по слухам, именно Гослинг уговорил режиссера взять Мендес на главную женскую роль. Как рассказывает сам актер, отношения складывались непросто из-за взрывного характера Евы. Девушка оказалась очень ревнивой: постоянно проверяла телефон бойфренда, обыскивала карманы и устраивала допросы. Райан, который славится своей раздражительностью и упрямством, не мог смириться с таким поведением. Кончилось все хорошо: после рождения дочерей отношения пары стали более спокойными и доверительными.

Сколько времени вместе?
Больше семи лет. Пара воспитывает двоих детей: трехлетнюю Эсмеральду и двухлетнюю Аманду. По слухам, в начале этого года у пары родятся близнецы Вивиана и Карлос.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Где познакомились?
На кастинге фильма Игоря Копылова «Не скажу». Тогда Максим был женат на актрисе Яне Сексте, поэтому Лиза не стала бороться за его любовь. Ситуация изменилась через год, когда сдерживать чувства было уже невозможно. Сегодня пара живет на два города и по-прежнему часто снимается вместе. «Работать с Максимом было очень легко. Он замечательный актер и очень чуткий коллега. А для меня самое главное, когда мне комфортно с партнером по съемочной площадке», — рассказывает Боярская.

Сколько времени вместе?
Больше восьми лет. Сейчас пара воспитывает шестилетнего Матвея и новорожденного Григория.

Мила Кунис и Эштон Катчер

Где познакомились?
Во время работы над ситкомом That ’70s Show, где сыграли пару Джеки Бурхарт и Майкла Келсо. Сериал выходил с 1998 по 2006 год – однако отношения пары начались намного позже, когда Катчер был уже разведен с актрисой Деми Мур. Звезды встретились на закрытой вечеринке шесть лет спустя: «В тот момент у меня дыхание перехватило — боже, какой же он красавчик! Словно глаза открылись. Прямо как в кино: стою ни жива ни мертва и пялюсь на него», – со смехом признается Мила.

Сколько времени вместе?
Больше семи лет, из которых четыре – в браке. Пара воспитывает двоих детей – четырехлетнюю Уайетт Изабель и двухлетнего Димитрия.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

Где познакомились?
На съемочной площадке фильма Исаака Фридберга «Прогулка по эшафоту». Во время работы между Ольгой и Дмитрием завязались романтические отношения – которые Ольга, однако, поспешила закончить сразу после премьеры. Но Певцов не отступил, и через два года влюбленные поженились. «Каждый из нас старается доставлять другому как можно меньше хлопот и как можно больше радости. Именно поэтому мы — крепкая семья с большим стажем», – раскрывает секрет счастья сам актер.

Сколько времени вместе?
Почти четверть века! В 2007 году у Ольги и Дмитрия родился сын Елисей, а в прошлом году они удочерили студентку студии «Певцовътеатр» Алену.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-Младший

Где познакомились?
На съемках культового фильма «Я знаю, что вы делали прошлым летом». Их семья стала идеалом конца девяностых – до сих пор в каждом интервью Сара признается мужу в любви и называет его лучшим другом и советником. Экранная победительница вампиров тщательно скрывает семью от папарацци и, кажется, не замешана ни в одном любовном скандале – как и ее избранник.

Сколько времени вместе?
С 2002 года – то есть практически вечность, особенно по меркам Голливуда. У Сары и Фредди есть восьмилетняя дочь Шарлотта и пятилетний Роки Джеймс.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •