Топ — 5 полезных, но не всем известных приложений для Iphone


Если тебе надоело листать ленту в инстаграм и других социальных сетях, а все остальные приложения на твоем смартфоне кажутся тебе бесполезными, эта подборка —  для тебя.

Команда RSmagazine собрала 5 самых полезных, но малоизвестных приложений!

NailsMania

Не знаем, как ты, а вот мы постоянно сталкиваемся с проблемой выбора дизайна для нового маникюра. Если ты тоже устала бесконечно серфить Google.Картинки и просматривать тысячи профилей «ноготочков», а потом еще и получать не тот результат, что на фотографии, то NailsMania должно быть первым приложением в твоем гаджете. Все что тебе нужно — сфотографировать свою руку. Приложение предложит тебе несколько вариантов дизайна, а если ты не можешь выбрать, какой лучше, то можно поделиться с подругами и узнать их совета!

WannaKicks

Еще одно решение сложной проблемы, назревшей в жизни модницы — WannaKicks. Приложение позволяет примерить кроссовки, не выходя из дома! Важно, что можно не просто увидеть, как смотрится та или иная модель, но и изучить ее при различном освещении. В качестве бонуса – возможность увидеть, как обувь будет смотреться с разными образами.

Preview

Ни для кого не секрет, что сегодня красивый и гармоничный профиль в инстаграме — индикатор стиля. Существует множество исследований на тему «Что может рассказать о человеке его инстаграм», и если ты хочешь выстроить определенную концепцию на своей страничке, или же сочетать фотографии по цветам и оттенкам, показывая, что обладаешь чувством прекрасного, то приложение Preview тебе в этом поможет. Ты сможешь не только выстраивать фотографии в том порядке, который тебе нравится, но и обрабатывать их. Но и это еще не все: в Preview можно отслеживать статистку профиля — рост подписчиков, охват, сохранения.

Lifesum

Это приложение — настоящая палочка-выручалочка для тех, кто хочет следить за своей фигурой и питанием. Ты можешь сканировать продукты, которые употребляешь, и проверять, сколько в них калорий. Можно отдельно отслеживать количество съеденных калорий на завтрак, обед и ужин. А еще в Lifesum много рецептов и планов диет. Stay fit!

Quizlet

Совершенствовать или учить с нуля — решать тебе. Приложение Quizlet поможет выучить и запомнить новые слова на иностранных языках. Ты можешь учить карточки других пользователей, а можешь создавать свои собственные. Quizlet будет отслеживать процесс изучения при помощи различных форм контроля и с каждым новым достижением присылать милые слова-мотиваторы!

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •