Cамые роскошные вечеринки в кино


То самое время, когда для вечеринки не нужен выходной!

Предлагаем тебе «обмануть» себя: остаться дома, соблюдая самоизоляцию и при этом окунуться в атмосферу праздника и получить эмоциональный заряд на всю неделю.

Все очень просто: нужно всего лишь неординарно подойти к выбору фильма. Команда #RSM выбрала для тебя 5 кинокартин, в которых показаны самые роскошные вечеринки.

«Великий Гэтсби», 2013

Режиссер: Уолт Бекер

Весной 1922 года в эпоху роскоши и «королей контрабандного алкоголя» Ник Кэррауэй получает приглашение на вечеринку в дом своего соседа Джэя Гэтсби, где собирается элита Нью-Йорка. Здесь все буквально пышет богатством и экстравагантностью. На противоположном берегу проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир пафоса и богатства, окунается в мир иллюзий, любви и обманов богатых жителей Нью-Йорка. Зрители получают уникальную возможность окунуться в атмосферу безудержного веселья 20-х.

«Бурлеск», 2010
Режиссер: Стив Энтин

В эпицентре событий оказывается провинциальная девушка по имени Али. Смерть родителей и ощущение одиночества заставили Али принять важное решение — начать новую жизнь. Первым шагом стал переезд в Лос-Анджелес. Молодая амбициозная девушка влюблена в музыку и танцы, её мечта — связать свою жизнь со ценой. Однажды она оказывается в ночном клубе «Бурлеск». Заведением владеет женщина по имени Тесс. В короткий срок девушке удается выйти на сцену. Она обретает массу поклонников, друзей и любовь. Но все оказывается не так гладко и радужно.

«Ла-ла ленд», 2016

Режиссер: Дэмьен Шазелл

Каждый год в Лос-Анджелес приезжают тысячи девушек и молодых людей, вдохновленных рассказами об этом удивительном месте. Все они абсолютно уверены, что именно LA дает возможность юным талантам обрести признание и популярность. Богемная тусовка прозвала этот чудо-город Ла-Ла Лэндом. Двух главных героев – Мию и Себастьяна приводят сюда бесконечные амбиции, чувства наивности и восторженности. Но, к сожалению, их ожидания в одночасье разбиваются о суровую реальность мегаполиса. Девушка трудится в кафе и неустанно посещает различные кастинги, но не получает от этого никакой отдачи. Парень играет на пианино в барах, где музыку заказывают в основном изрядно выпившие гости. Но, как только эти двое обретают друг друга их мечты начинают сбываться.

«Мулен Руж», 2001

Режиссер: Баз Лурман

История о молодом и бедном британском поэте Кристиане, который влюбился в звезду кабаре «Мулен Руж», актрису и куртизанку по имени Сатин. Сама Сатин в результате комического недоразумения принимает его за Герцога — человека, которого она должна соблазнить ради финансирования настоящей театральной постановки на сцене «Мулен Руж» — музыкального спектакля о прекрасной куртизанке, которая любит бедняка, но вынуждена томиться в плену у злого махараджи. Сатин влюбляется в талантливого поэта, но хозяин кабаре, Гарольд Зидлер, убеждает её довести аферу в отношении Герцога до конца.

«10 лет спустя», 2012

Режиссер: Джеми Линден

Прошло 10 лет с окончания учебы. Пришло время встречи одноклассников. Они собираются, чтобы оторваться по полной. Алкоголь, веселье и воспоминания. Джейк приехал на вечеринку вместе с очаровательной девушкой, они — идеальная пара, и, кажется, они абсолютно счастливы. Но этой ночью на глаза Джейку попадается его первая любовь, прошлое притягивает его и стучится в память с новой силой.

 

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •