Тренд на тепло и безопасность: актуальный аксессуар — перчатки


Уже завтра, 28 октября, из-за стремительного роста заболеваний #COVID19, в столице начинаются длинные выходные и в силу вступает ряд новых ограничений. Будет приостановлена работа большинства предприятий и организаций, в числе которых сфера торговли, услуг, общественного питания, спорта, культуры, развлечений и других. Также под запретом окажутся любые массовые мероприятия.

Несмотря на новый локдаун, выходить из дома можно будет без QR-кодов, а также приветствуется нахождение на свежем воздухе, соблюдая при этом правила безопасности. Команда RSmagazine поддерживает эту инициативу и предлагает подумать над своим образом для долгих прогулок. Какой аксессуар окажется главным в сезоне осень-зима 21/22? Конечно, в гардеробе каждой девушки, просто обязаны появиться они — стильные, комфортные и максимально актуальные перчатки.

Сегодня в нашем специальном фэшн-ликбезе мы расскажем об актуальных моделях, которые не только защитят от #COVID19, но и спасут руки от холода, обветривания и станут идеальным дополнением твоего стильного аутфита.

Для начала предлагаем познакомиться с эксклюзивной новинкой мира модных аксессуаров — у первого и одного из самых востребованных и популярных российский брендов тату-перчаток с авторской вышивкой Glove.me вышла эксклюзивная линейка.

Напомним, марка была основана в 2018 году семейной парой — Максимом Юриным и Анастасией Сергеевой. По сей день влюблённые с большим успехом создают уникальные аксессуары с фирменными тематическими дизайнами и вышивкой, которые они разрабатывают тандеме с талантливыми российскими и зарубежными авторами-художниками. В рамках выпускаемых коллекций Glove.me представляют максимально качественные и стильные аксессуары, а также с долей иронии обыгрывают современные веяния и тенденции.

Так, осенью 2021 года пара выпустила капсулу базовых перчаток из натуральной кожи. Модели выполнены в тематических цветах, в числе которых желтая горчица — она символизирует золотую осень и согревает теплом во всех смыслах этого слова:

фуксия — добавляет яркости, обеспечивает отличным настроением и вдохновляет на новые победы:

а также перчатки с авторской вышивкой «True love»:

и бестселлер бренда — перчатки с фирменным дизайном «Joseph Brodsky» (теперь в коже):

Выбор за тобой — любая из представленных моделей идеально подойдет к твоим осенним образам.

Если же на необычные варианты данного аксессуара ты не решишься, то предлагаем тебе выбрать альтернативные варианты, которые, кстати, уже активно используются стилистами в создании стильных образов на грядущий сезон.

Удлиненные перчатки, выполненные в базовых и ярких оттенках

Уже второй зимний сезон подряд именитые дизайнеры, стилисты и инфлюенсеры доказывают нам актуальность, применительность и пользу данного аксессуара, активно используя удлиненные перчатки в образах. Такой элемент безупречно впишется в твои зимние аутфиты — его можно комбинировать с разнообразными вещами: от топов и кроп-жакетов до вечерних платьев и актуальных трикотажных жилетов. Советуем обратить внимание на классические длинные перчатки, которые выполнены из кожи или замши, а также на виниловые, бархатные и  трикотажные варианты. Что касается цветовой гаммы — дай волю фантазии, актуальными считаются оттенки от минималистичной базы до яркой бирюзы.

Аксессуары из кашемира и шерсти

Конечно, идеальным выбором для прогулки в холодную погоду станет утепленный вариант перчаток из шерсти или кашемира. В этом году современные бренды предлагают нам многообразие стильных и уютных моделей, которые безупречно впишутся как в повседневные образы, так и смогут достойно дополнить твой аутфит «на выход». Прекрасным вариантом станет тандем из перчаток в нюдовых цветах в сочетании с монотонным головным убором или трендовым шарфом. А более смелым представительницам прекрасного пола можно присмотреться к аксессуарам, выполненным в ярких расцветках с актуальными принтами.

 

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •