Узнай о себе новое по сжатому кулаку


 

Язык тела и жестов – это непроизвольные движения, которые ты контролировать не можешь. В наших повадках, рефлексах и привычках отображается характер и душевное состояние. И даже то, как мы сжимаем кулак, может многое рассказать!

Сожми кулак и прочитай к какому типу ты относишься.

Ты накрыла большим пальцем третью фалангу указательного пальца? Поздравляем! Энергия из тебя так и хлещет. Ты всегда можешь поднять настроение и с легкостью поддержишь друга в любой непонятной ситуации.

Чрезмерная доброта и неиссякаемое желание помочь могут иногда сыграть с тобой злую шутку. Но друзья ценят тебя за преданность и открытость.

В чужой компании ты можешь быть милой и улыбчивой, но среди своих людей ты прямо скажешь к кому испытываешь неприязнь. Ты любишь ощущать себя защищенным, но также трепетно заботишься об окружающих.

В любви тебе должно неимоверно везти! Но из-за своей чрезмерной любви к людям, твоя половинка может ревновать и обижаться.

Ты прикрыла снизу большим пальцем кулак и обхватила им вторые фаланги пальцев? Ты уверенный в себе человек, отстаивающий свои принципы и убеждения. Ты легко можешь поддержать любую тему во время разговора и всесторонне развита.

В душе ты очень ранима и все жизненные ситуации принимаешь близко к сердцу. Частенько ты боишься сделать «шаг в никуда» и потерпеть поражение.

На свиданиях ты стеснительная и частенько краснеешь, так как ты боишься показаться навязчивой и слишком наивной. Но из-за того, что ты отлично владеешь своими эмоциями, окружающие часто воспринимают это как чрезмерную гордость и неприступность. Если ты влюбишься по-настоящему, то это навсегда!

Ты сжала кулак и спрятала большой палец внутрь? Ты творческий человек и очень любишь общение. Правда новым людям разговорить тебя достаточно тяжело. Многим ты можешь показаться угрюмым и замкнутым, но твои друзья считают тебя душой компании.

Тебе нравится проводить время наедине с собой, мечтать о будущем и записывать свои мысли и чувства.

Свои отношения ты не любишь выставлять напоказ. И все ссоры ты принимаешь близко к сердцу.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •