В «рамках» локдауна: слушаем топовые подкасты о моде


Всеобщий локдаун вступил в свои законные права и внес значительные коррективы в наши планы, но во всем есть свои плюсы: во-первых, принятые меры помогут избежать дальнейшего распространения вируса, а во-вторых, «вынужденные длинные выходные» — отличный повод более подробно погрузиться в мир fashion и запастись полезной информацией на грядущий сезон, если в активный рабочий период на это не хватало времени и сил.

Конечно, первым делом предлагаем тебе «пробежаться» по разделам нашего сайта из рубрики «Мода» и наверстать упущенное. А также — погрузиться в индустрию, послушав главных fashion-экспертов с мировыми именами. Мы собрали для тебя самые актуальные и полезные подкасты, которые обязательно насытят тебя важной информацией и обеспечат вдохновением на новые свершения, даже в условиях объявленного «домашнего режима».

MIU MIU MUSINGS

Популярный итальянский бренд Miu Miu предлагает провести очередной этап самоизоляции в теплой, дружеской атмосфере и вдоволь насытиться полезной информацией. Марка активно развивается в новом для себя формате и представляет эксклюзивную серию подкастов Miu Miu Musing. В рамках проекта представлены записи бесед с участием маститых экспертов мира моды из разных стран. Подкасты Miu Miu представляют собой ненавязчивые беседы за ланчем, в рамках которых популярные блогеры и инфлюенсеры обсуждают современные веяния, насущные тренды, актуальный контент и другие темы на злобу дня, а также делятся лайфхаками, где искать вдохновение. Инициатором и организатором подобных встреч стала главный редактор журнала The Gentlewoman — Пенни Мартин.

GUCCI PODCAST

Итальянский Модный Дом также не отстает от передовых тенденций и предлагает своим поклонникам качественные и максимально насыщенные полезной информацией и эксклюзивными советами подкасты. Напомним, подобные аудиоматериалы Gucci выпускает с 2018 года. В рамках выпусков креативный директор бренда Алессандро Микеле беседует об актуальных вопросах мира моды, красоты, искусства, гастрономии и других индустрий с популярными представителями различных сфер деятельности, именитыми специалистами и звездами первой величины, такими как шеф Массимо Боттура, певец Элтон Джон, дизайнер Дэппер Дэн, блогер и журналистка Сьюзи Лау.

DIOR TALKS

Также не отстает от трендов и французская марка Dior. Бренд представляет серию эксклюзивных подкастов — Dior Talks. Проект реализован в формате бесед с интереснейшими представителями творческих индустрий — певцами, актерами, писателями, хореографами, историками, арт-критиками, дизайнерами и многочисленными друзьями модного Дома. В рамках подкастов авторы поднимают актуальные темы и обсуждают насущные вопросы и проблемы современности в различных её проявлениям. В беседах под названием Dior Talks ты найдешь не только максимально полезную информацию и узнаешь секреты из жизни звезд с мировым именем, но и обретешь своеобразный «глоток свежего воздуха» и вдохновение на новые победы, открытия и свершения.

Рассказать
  •  
  •  
  • 7
  •  
  •  
  •  
    7
    Поделились