Весна 2023 близко: выбираем стильное пальто


Трескучие и суровые морозы в столице прошли, за окном бал правит мягкая и комфортная зима, а впереди нас ждет её заключительный месяц, который обещает подарить относительно теплую для сезона погоду. А это значит, что мы сможем наконец-то снять объемные пуховики и встретить приближающуюся весну в пальто! На что обратить внимание, чтобы стать обладательницей самого модного предмета верхней одежды на конец зимы 2023 и начало весны, рассказывает команда журнала RSmagazine.

Черный цвет

Неоспоримый #musthave всех модниц – черное пальто! А вот каким будет фасон выбирать тебе – это может быть oversize модель на запахе, в мужском стиле или более классический вариант – двубортное. Такой предмет гардероба в черном цвете станет самой универсальной вещью, поскольку его легко сочетать с многогранной палитрой и разными стиля в одежде – от офисного дресс-кода и вечерних образов до повседневных casual луков. В качестве акцента используй объемный шерстяной шарф или сумку в размере «оверсайз».

Источник: iamstudio.ru

Объемные рукава или пояс у стеганого пальто

Для тех, кто любит выделяться советуем выбрать стеганое пальто. В этом году дизайнеры предлагают большой выбор моделей, в числе которых: варианты необычного кроя с разными руками – от объемных и широких до фасонов с опущенными плечами и модели с разнообразными поясами, которые непременно сделают необходимый акцент на талии и добавят твоему образу изюминку. Пояс может быть, как в цвет самого пальто, в данном случая стоит завязать необычный узел, с броской и оригинальной бляшкой или вовсе отличаться от предмета гардероба. Каждый из этих вариантов будет актуален, как в финале зимы, так и всю грядущую осень.

Источник: iamstudio.ru

Длина макси

На первый взгляд, может показаться что пальто в пол подойдет исключительно для образов «на выход». Спешим развеять миф и сообщить, что длина макси – один из самых актуальных трендов в повседневных луках. Особенно стильно и эффектно длинное пальто будет смотреться с классическими джинсами и грубыми ботинками. Выбирай модели в крупную или мелкую клетку, именно этот принт будет смотреться максимально  эффектно, а также обрати внимание на один из самых актуальных оттенков грядущего сезона — шоколадный.

Источник: 12storeez.com

Тренч

Любимый вариант и альтернатива всех истинных модниц — #мастхэв базового гардероба – тренч. Самый универсальный и беспроигрышный вариант – классический тренчкот в бежевых оттенках в стиле Burberry. Но мода не стоит на месте и дизайнеры предлагают нам большой выбор оригинальных и стильных моделей. Последний тренд – кожаный тренч светлых оттенков. Больше о самых модных вариантах мы рассказывали здесь.

Источник: 12storeez.com

Оверсайз-жакет

Мы уже не раз упоминали в наших обзорах такую культовую вещь, как оверсайз-жакет. Выглядит он как накидка-полупальто. Главное его преимущество заключается в том, что его можно (и даже нужно!) носить вместе с другими объемными предметами одежды. На конец зимнего и начало весеннего сезона идеальной парой для оверсайз-жакета станет кардиган или свитер из шерсти, а также объемное платье из плотного трикотажа.

Источник: rubancouture.com
Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •