912 часов на вдохновение: вторая часть самых атмосферных адвент-календарей


Отсчёт продолжается: до Нового года — чуть больше пяти недель! А именно — 38 дней, 912 часов, 54720 минут для того, чтобы успеть подготовиться к самой таинственной ночи и войти в 2022 год с максимальным зарядом вдохновения, положительных эмоций, планов и главное…мечт! И мечтать мы предлагаем начать уже сегодня, а лучше — прямо сейчас!

Кстати, ты уже составила свой личный новогодний wishlist? Если нет — то вдохновить тебя на его написание может наша вторая подборка самых атмосферных и полезных адвент-календарей, которые подготовили для тебя популярные бьюти-бренды.

Напомним, на прошлой неделе мы уже начали знакомить тебя с маленькой сказкой в виде праздничных «домиков» — традиционного рождественского подарка, пришедшего к нам из Америки. Так, в рамках обзора «Курс на волшебство: ищем вдохновение в эксклюзивных адвент-календарях» мы рассказали о тематических запусках таких брендов, как Payot, BABOR, L’OCCITANE, GUERLAIN, SEPHORA, CHANEL и, конечно, DIOR.

Сегодня же мы поделимся с тобой ещё одной подборкой эксклюзивных вариантов «главного сувенира из мира бьюти», основной акцент в которых сделан на уходе.

Кстати, возьми на заметку — такой вариант подарка подойдёт для любой представительницы прекрасного пола — будь то коллега по работе, лучшая подруга или любимая крестная.

Итак, в наш рождественский рейтинг вошли:

The Body Shop

Красочный новогодний адвент-календарь от The Body Shop в этом году получил название «Делись радостью». Внутри тебя ждут традиционные 24 продукта для ухода за телом и лицом, в числе которых и миниатюры, и полноразмерные средства. Среди них кремы для рук, гели для душа, твердая пена для ванны (бомбочки), баттеры для тела и многие другие любимые бьюти-хиты марки. Отдельно внимания заслуживает и внешний вид набора — оформление выполнено в стиле лондонской улицы, украшенной к Рождеству гирляндами и елкой.

Sensai

Дизайн рождественского календаря бренда Sensai вдохновлен традиционным японским искусством вырезания узоров из бумаги кириэ — в основу внутреннего оформления легли графичные рисунку, символизирующие природу четырех сезонов. Сам подарочный бокс состоит из фирменной косметики для базового ухода за кожей лица и тела, а также продуктов для макияжа — туши для ресниц и губного блеска. Всего в календаре представлено 12 средств.

Biotherm

Календарь от Biotherm — это не только отличный новогодний подарок, но и возможность собрать полноценный уход для кожи лица и тела, поскольку в версию 2021 года вошли средства абсолютно всех направлений. Так, в основу бьюти-набора вошли мицеллярная вода, различные кремы, сыворотки и эссенции, лосьон и гель для душа и многое другое. К тому же, если ты не знакома с продукцией этой марки — покупка адвент-календаря в данном случае тоже очень актуальна.

Arcaya

Адвент-календарь от марки Arcaya представляет собой полноценную 24-дневную программу для ухода за кожей. Именно такое количество ампул красоты скрывается за окошками набора, каждая из них имеет определенное направление, среди которых увлажнение , лифтинг , эффект сияния, регенерация клеток кожи, anti-age, упругость и т.д. Кажется, это то, что нужно для экспресс-подготовки к Новому году 2022.

Lumene

Финский бренд Lumene по традиции выпустил адвент-календарь «Секреты северной красота» и наполнил его 24 лучшими продуктами — в основном для ухода за кожей, но есть и несколько декоративных косметических средств. Каждое из них подобрано под разные потребности кожи — от увлажнения и сияния до ее восстановления, из разных гамм марки Nordic Hydra [LÄHDE], Nordic-C [Valo], Nordic Ageless [AJATON] и т.д.

Erborian

В этом году любимая миллионами корейско-французская марка Erborian презентовала свои бестселлеры в формате подарочных наборов в виде рождественского дома и снежного шара, с которыми Новый год для твоей кожи станет еще теплее, комфортнее и нежнее. Всего четыре бокса, в каждом из которых лежит два средства. Наборы для сияния кожи содержат CC-крем с сияющим финишем и пасту-маску или гель-крем с экстрактом красного перца, в «Дом бестселлеров» вошли культовый BB-крем и разглаживающая маска-пилинг с кунжутным молоком, а в боксе для совершенства кожи ты найдешь крем для лица Skin Hero и перечный гель-крем.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •