Бьюти дайджест RSM: арбузные патчи Ansaligy и звездный бренд Cosmoss


Парфюмерная новинка от Goldfield & Banks

Чем будет пахнуть наступающая осень? Определенно тасманской цветущей лавандой, которая выступает главной героиней в новой композиции Purple Suede австралийского бренда Goldfield & Banks. Запуск вышел в рамках коллекции Botanical Series, посвященной богатой флоре Австралии. В основу продуктов ложатся уникальные ингредиенты, которые можно найти только на этом континенте. В данном случае, нам предлагается отправиться в путешествие по одному из самых красивых островов Тасмания, где летом — сезон цветения пурпурных лавандовых полей под палящими солнечными лучами. Стать яркой и эффектной композиции помогает сочетание пьянящих цветочных нот с кожаным аккордом, а также запахом кориандра, цветов кустарника иссоп, пачули, кашмерана, циветина и амбры.

Арбузные патчи Ansaligy

Что первое приходит на ум, когда ты слышишь название бренда Ansaligy? Правильно, его абсолютный бестселлер — патчи для глаз. Марка Тины Канделаки продолжает экспериментировать с различными фруктовыми экстрактами, — на этот раз Ansaligy выбрал главная сезонную ягоду — сладкий и сочный арбуз. Как известно, он богат витамина В6 и С, а также аминокислотами и различными минералами. Кроме того, в формулу бьюти-средства вошли экстракты алоэ вера, испанской вишни, травянистого растения монарды и листьев зеленого чая, которые обеспечивают суперувлажнение и защищают кожу от свободных радикалов. По традиции нельзя не отметить дизайн, — упаковка представлена в двух вариациях: на первой изображены яркие арбузные дольки, а на второй — контрастные полоски шкурки.

Новый звездный бренд Cosmoss от Кейт Мосс

На бьюти-рынке вновь прибыло! Всемирно известная британская супермодель и актриса Кейт Мосс запускает собственную косметическую марку под названием Cosmoss. Звездный бренд будет специализироваться на красоте и здоровье. На данный момент понимания о том, какая именно продукция будет производится нет. По некоторым данным в ассортименте Cosmoss можно будет найти различные уходовые средства для кожи тела и лица, в том числе продукты, которые супермодель любит использовать сама, а также линия детокс-чая. Известно, что первый релиз состоится уже в этот четверг, 1 сентября.

«Cosmoss — это уход за собой, созданный для современных путешествий по жизни, для празднования каждого дня — таким, какой он есть, со всеми его несовершенствами. Все продукты тщательно разрабатываются, каждый ритуал открывает дверь к равновесию, восстановлению и любви»

Обновленная линия ампул Babor

Babor продолжает масштабные обновления. Так, вслед за базовой коллекцией ухода за кожей Skinovage, известный и многими любимый косметический бренд решил сделать ремейк своего бестселлера – наборы ампул. Обновления коснулись не только дизайна, но и формул, которые объединяют эффективные комплексы ингредиентов в выверенной дозировке до сотых долей миллиграмма и обеспечивают мгновенный результат. Всего 10 видов ампул, которые направлены на удовлетворение разных потребностей кожи, в числе которых увлажнение (Hydra Plus) с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, идеальное сияние (Perfect Glow) с с сияющими пигментами и матрицей мгновенного лифтинга InstantLift, ночные (Active Night), направленные на стимуляцию регенерации эпидермиса во время сна, для проблемной кожи (Active Purifier) для борьбы с прыщами, комедонами и жирным блеском и т.д. Каждый из наборов рассчитан на семидневный курс.

Коллекция натуральных гелей для душа Bio Mio

Завершит наш летний бьюти дайджест запуск от российского бренда экологической бытовой химии и уходовой косметики Bio Mio. Марка, принадлежащая не менее известной компании Splat, расширила ассортимент и представила новую коллекцию натуральный гелей для душа. Средство с эфирными маслами апельсина и бергамота тонизирует и бодрит, поэтом идеально подойдет для утренних бьюти ритуалов. А, наоборот, завершать день Bio Mio рекомендуют в компании геля для душа с лавандой, ведь, как известно, она обладает отличным расслабляющим эффектом. Как бонус, приятный аромат жасмина. Специально для мужчин марка разработала средство 2-в-1, а именно гель-шампунь на основе эфирных масел перечной мяты и кедра, который не только бережно очищает кожу, но и оказывает освежающий и успокаивающий эффект. Последним в коллекции представлен гель для душа с алоэ вера без запаха, который обеспечивает глубокое увлажнение, а также подходит для обладательниц чувствительной кожи, поскольку не имеет в составе эфирных масел.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •