Бьюти дайджест RSM: многофункциональная пудра от Skin Helpers и коктейли по мотивам культовых ароматов Molecule


Праздничная коллекция для макияжа от 7Days

Близится самый мистический и таинственный праздник осени — Хэллоуин 2022, который традиционно отмечается 31 октября. Самое время начать активную подготовку и подумать над страшно красивым макияжем. Реализовать задуманное тебе поможет лимитированная тематическая коллекция декоративной косметики Dark Side от российского бренда 7Days. Основной акцент сделан на такие характерные для праздника темные и яркие оттенки, при этом использовать их можно не только для неповторимого Хэллоуинского образа, но и для дневного мейкапа. В эксклюзивную линию вошло 20 средств, среди которых: гель-глиттер «3 в 1» для лица, тела и волос, жидкие металлизированные тени-хамелеоны, ультрачерная стойкая тушь с эффектом Push Up, а также тинты для губ, которые из черного цвета превращаются в ярко-розовый и сливовый. Кроме того, в коллекции Dark Side ты найдешь две палетки теней для век для дневного и вечернего макияжа, в каждой из которых собраны 9 высокопигментированных оттенков с матовыми и мерцающими текстурами, подводка и прозрачный гель для бровей «2 в 1», набор универсальных кистей в ярком красном цвете и переводные татуировки с 3D эффектом.

Многофункциональная новинка от Skin Helpers 

Иногда в женской косметичке можно найти совершенно неожиданные средства, которые по праву считаются настоящим мастхэвом и волшебной палочкой-выручалочкой. В большей степени к ним относятся многофункциональные продукты. Один из них точно может стать новинка от российской марки Skin Helpers — антисептическая пудра. Ее действие направлено на снижение потоотделения, предупреждение появления раздражений и покраснений, оказание антибактериального действия и т.д. Благодаря этому использовать пудру можно абсолютно разными способами. Например, в качестве дезодоранта, поскольку в составе содержатся специальные абсорбенты, которые способны регулировать выработку пота и уменьшать неприятные запахи. Девушки, которые любят краситься, могут использовать новинку Skin Helpers для фиксации макияжа, не боясь, что пудра забьет поры. Тем, кто купил новую пару осенних сапог и страдает от того, что стильная обновка натирает, также рекомендуется обратить внимания на бьюти-средство, поскольку при нанесении на кожу пудра образовывает незаметную плетку и предотвращает нежелательный дискомфорт. Кроме того, продукт подходит как для нормальной, так и для чувствительной кожи, которая склонна к различным реакциям.

Средство для ухода за кожей с витамином С от Likato Professional

О важности использования косметики с витамином С с наступлением осенне-зимнего сезона мы рассказывали в специальном материале «Как восполнить нехватку витаминов C и D?«. Но пришло время переходить от теории к практике, поэтому следующая новость в нашем бьюти дайджесте посвящена новинке от набирающего популярность отечественного бренда Likato Professional. Этой осенью марка выпустила уникальный продукт с витамином С и AHA-кислотами (молочная, гликолевая и аллантоин) в виде пилинг-пэдов, которые способствуют борьбе с акне, пигментацией, морщинами и шелушениями кожи. Также средство придает коже здоровое сияние и упругость и выравнивает тон. Стоит отметить, что формат пилинг-пэдов очень удобен для использования как дома, так и в путешествиях.

Антивозрастная гамма ухода за кожей от Caudalie 

Известно, что для упругости кожи необходимо коллаген. Для бьюти-средств, как правило, используется ингредиент животного происхождения. Но команда любимой многими косметической марки Caudalie  приняла решение отказаться от его использования и сделать ставку на увеличение естественного коллагена, который есть в нашей коже. Так, бренд выпустил в свет антивозрастную линейку для ухода за кожей, которая получила название Resveratrol-Lift. Работа над ней велась совместно с Гарвардской медицинской школой. Так, в процессе было выявлено, что существующий патент на ресвератрол в сочетании с гиалуроновой кислотой в два раза эффективнее, чем действие ретинола на натуральную выработку коллагена. Именно поэтому в состав средств из новой коллекции вошла инновационная комбинация ресвератрола виноградной лозы,  гиалуроновой кислоты и веганского усилителя коллагена. В результате клинических исследований было установлено, что при регулярном использовании продуктов из антивозрастной гаммы усиливает естественно выработку коллагена в 5 раз, а гиалуроновой кислоты — в 2 раза. Resveratrol-Lift делает кожу более упругой и заметно молодой, а также дарит мощный заряд увлажнения.

Коллаборация Lou Lou x Molecule 

Французское бистро Lou Lou на Малой Бронной, атмосфера которого пропитана духом Парижа, продолжает череду бьюти-гастро-коллабораций. Одной из главных и оригинальных фишек столичного заведения, ради которой его точно стоит посетить, является коктейльная карта, которая разработана Артемом Талалаем по мотивам культовых ароматов, совместно с проектом нишевой парфюмерии и косметики Molecule. Осенью 2022 команда ресторана решила обновить барное меню и представила новую коллекцию из 4 авторских напитков, которые в полной мере отражают то, что мы любим в осени и о чем мечтаем в холодные и серые дни. Так, коктейль «Mango Melody», приготовленный на основе джина, тимута, ванили и манго, вдохновлен культовым ароматом Vilhelm Parfumerie — Mango Skin. «Tamarindo journey» с ромом, совиньон бланом, ананасом и гречихой отсылает нас к парфюму от Memo Paris. А напитки под названием «Perfect Oud» и «Gentle Jane» созданы на основе композиций от брендов The House of Oud и Ormonde Jayne. Попробовать все новую коллекцию коктейли Lou Lou можно уже сейчас.

Французы говорят, что духи, как и любовь, неуловимы. Поэтому выбирать их можно долго и тщательно, а можно просто влюбиться.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •