Бьюти дайджест RSM: весенние новинки от брендов L’Occitane, Redken и Gucci Beauty


Весенняя перезагрузка в L’Occitane: обновления в линии «Белая Королева»

Французская косметическая компания не перестает радовать своих поклонников весенними новинками. Напомним, что в начале сезона бренд L’Occitane уже представил новую лимитированную коллекцию уходовых средств Herbae Sauge Sclarée, вдохновленную терпким и свежим ароматом шалфея мускатного. На календаре почти середина апреля и мы рады поделиться с тобой очередными новинками. Марка представила обновленную линию «Белая королева». В основе средств лежит белоснежная таволга, отличающаяся высоким содержанием салициловой кислоты, которая придает коже ровный тон и естественное сияние. В этому году команда L’Occitane усовершенствовала формулу и перевыпустила некоторые продукты, в том числе: питательный крем, очищающий мусс и маску-эксфолиант. Претерпел изменения и дизайн упаковок.

Два новых средства для волос в ассортименте Redken 

Этой весной представители бьюти-индустрии щедры на новинки — бренд профессиональной косметики для ухода за волосами Redken не стал исключением. Марка, которую любят как hair-мастера, так и девушки, ухаживающие за своими локонами не только в салонах красоты, но и дома, выпустил сразу 2 новинки. И обе достойны твоего внимания! Первое средство — настоящая палочка-выручалочка и безусловный must have каждой девушки — универсальный сухой шампунь Deep Clean Dry Shampoo. Продукт, в основе которого экстракт риса, крахмал и тапиока, гарантирует твоим волосам ощущение свежести и чистоты до четырех дней после мытья. А за счет легкой пудровой текстуры — не утяжеляет локоны и не оставляет следов. Как бонус, приятный цветочный аромат и стильный флакон, который не стыдно поставить на полочку в ванной или положить в сумочку. Вторая новинка — двухфазный защитный спрей Quick Blowout, который выступает в роли базы под укладку и поможет значительно сократить время сушки волос. Кроме того, средство придает локонам блеск, разглаживает и питает их, а также предотвращает ломкость.

Многофункциональное средство от La Roche-Posay

Наша кожа все еще проживает не лучший период — несмотря на то, что весенний сезон в самом разгаре и вот-вот перейдет экватор, «зимняя» погода не отступает и оказывает на нее сильно негативное влияние. Но не стоит расстраиваться! Восстановиться поможем суперновинка от фармацевтического бренда La Roche-Posay. Марка создала и представила свету многофункциональное средства — концентрированный аквагель Hyalu B5 Aquagel SPF30. Он направлен на интенсивное увлажнение и тонизирование кожи, а также борется с шелушениями и признаками усталости. Продукт обладает инновационной ультралегкой и быстровпитывающейся гелевой текстурой с приятным охлаждающим эффектом — сразу после нанесения температура кожи снижается на 3,6 °С. В основе формулы — гиалуроновая кислота, витамин В5, а также комплекс антиоксидантов. Кроме того, аквагель обладает солнцезащитными фильтрами, которые, напомним, нужны коже не только в теплое время года, а круглый год. Представители La Roche-Posay рекомендуют включить многофункциональное средство для ежедневного ухода, а также использовать его в качестве базы под макияж.

Лимитированный именной аромат Кристины Орбакайте

Первая половина второго весеннего месяца подарила свету еще одну эксклюзивную новинку — лимитированный аромат Kristina 2022, созданный парфюмерным итальянским Домом Tiziana Terenzi совместно с российской знаменитой певицей Кристиной Орбакайте специально для России. Впервые он был представлен осенью прошлого года. Главным ингредиентом в цветочной композиции выступает изысканный и чувственный флорентийский ирис. А для необычного звучания к нему был добавлен аккорд освежающего и бодрящего зеленого чая. Флакон сохранил свой ярко-розовый цвет, а сверху его украшает золотое название и соответствующий год выпуска аромата подобно винным этикеткам. Парфюм эксклюзивно представлен в сети магазинов РИВ ГОШ.

Новинки в косметической линии Gucci 

Один из громких и долгожданных бьюти-запусков весны 2022 определенно принадлежит именитому итальянскому бренду Gucci, который значительно расширил косметическую линию и порадовал своих поклонниц широким выбором новинок. В этом году Gucci Beauty сделал ставку на макияж глаз и губ, — и выпустил жидкую подводку для стрелок и матовые помады. Средства для губ Rouge À Lèvres Liquide Mat марка представила в девяти оттенках — как нюдовых, так и ярких. Источником вдохновения послужила палитра цветов, которые можно увидеть на небе во время заката. Помимо безупречного и стойкого макияжа помады Gucci ухаживают за нежной кожей губ — в составе бьюти-средства помимо гиалуроновой кислоты и витамина Е есть масло черной розы. Что касается подводки Stylo Définition L’Obscur, то она выпущена в виде удобного фломастера. Новинке не страшна вода, а также длительное ношение — стрелки продержаться до 18 часов.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •