Бьюти дайджест RSM: от новой коллекции SHISEIDO до эксклюзивного аромата в честь 55-летия Чебурашки


Акцент на цвет: новая линейка POP Eye Collection от SHISEIDO

В конце августа главный акцент в макияже должен быть, конечно, на цвет. Такое решение необходимо по нескольким причинам — чтобы на максимальный срок продлить теплый сезон и поднять себе настроение в преддверии дождей и похолодания. Также считает и популярный японский бренд косметики Shiseido: марка представила новую летнюю коллекцию для макияжа глаз, в рамках который собраны самые актуальные цвета и необходимые средства. Так, в линейке POP Eye Collection от Shiseidomakeup, ты найдешь: универсальную, но при этом трендовую и актуальную палетку моно-теней для век POP PowderGel, тонкую подводку- карандаш MicroLiner Ink, а также полезную новинку от бренда — Hanen и Katana Fude — профессиональные кисти для нанесения и растушевки теней и подводки. Кстати, представила косметическую капсулу всемирный посол макияжа SHISEIDO – актриса и художница Хантер Шафер.

Третий аромат в культовой коллекции Twilly d’Hermès

Еще одной приятной новостью уходящего сезона стало пополнение уже (не побоимся этого слова) легендарной парфюмерной коллекции Twilly от популярного французского бренда Hermès. Марка во главе с культовым парфюмером модного Дома Кристином Нажель порадовала поклонников выпуском долгожданного третьего аромата Twilly Eau Ginger, который считается «младшим» представителем линейки. Продукт получился яркий, насыщенный, игривый и даже немного «взрывной». Уже по сложившейся традиции горлышко  фирменного флакона украшено шелковым жгутом, в этот раз в качестве его расцветки выбран рисунок Astrologie Nouvelle. В новом парфюме в качестве главных акцентов представлены: засахаренный имбирь, пион и кедр.

«Союзмультфильм» выпустит аромат в честь 55-летия Чебурашки

Любимому другу из детства — 55! В честь этого знакового события «Союзмультфильм» анонсировал выход эксклюзивного аромата, который был назван в честь легендарного героя советских мультфильмов Чебурашки.

Напомним, что это уже не первый подобный опыт выпуска уникальных «мультипликационных» ароматов — в честь 85-летнего юбилея студия «Союзмультфильм» в тандеме с отечественным парфюмерным брендом Biblioteka aromatov представила целую парфюмерную линейку с легендарными героями российских мультфильмов.

Официальная презентация парфюма, посвященного Чебурашке, состоится уже в эту пятницу — 20 августа. В качестве перфоманса организаторы мероприятия обещают доставить в парк коробку с целой тонной апельсинов, в которых, исходя из «истории Чебурашки», герой и был найден. Представители «Союзмультфильма» комментируют предстоящее событие так:

«В день 55-летия знаменитого персонажа в мультимедийном центре покажут оригинальную куклу Чебурашки, которая снималась в одной из классических лент, а также презентуют одноименный парфюм».

Второй творческий тандем от Coca Cola, на этот раз с брендом Morphe

Вчера мы уже рассказывали тебе об одной из коллабораций компании Coca Cola с популярной обувной маркой Crocs. Сегодня на повестке дня — второй творческий тандем от бренда, на этот раз с американским косметическим брендом Morphe. Вдохновением для этого громкого запуска стал любимый миллионами людей по всему миру продукт компании — кола со вкусом вишни Cherry Coke. В результате продуктивного сотрудничества компаний на свет появились уникальные фирменные бьюти-продукты, в числе которых брендированная палетка теней для век из восемнадцати оттенков, в которой преобладают такие цвета, как розовый, бордовый и красный, а также компактные румяна, эксклюзивный блеск для губ и профессиональные спонжи для макияжа в разных размерах.

 

Новую версию аромата Miss Dior представила Натали Портман

Настоящий гимн любви, ода женской красоте и дань легкости и утонченности — все это как нельзя лучше описывает культовый аромат от популярного французского бренда Dior – Miss Dior. Этим летом марка решила сделать настоящий подарок своим поклонникам и выпустила обновленную версию легенды. Работу над столь значимым запуском взял на себя главный парфюмер французского дома Франсуа Демаши. В рамках несколько взрывной, но в то же время элегантной и женственной композиции объединены: пион, абрикос, пряная роза-центифолия, ирис и сандал с острова Шри-Ланка.

Представила аромат Miss Dior Eau de Parfum популярная американская актриса театра и кино Натали Портман. Она комментирует данное сотрудничество так:

«Это культовый бренд, а также невероятное чувство семьи. Все очень милы, и вы можете по-настоящему ощутить внимание и уважение к деталям, а также мастерство тысяч людей, которые работают над парфюмерией и одеждой. В этом так много ручной работы».

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •