Благотворительный ужин клуба «418»


Накануне состоялся благотворительный вечер, посвященный писательнице и актрисе Алле Демидовой. Интеллектуальный клуб «418» и Гоголь-центр выступили организаторами мероприятия, главной целью которого стал сбор средств для выпуска собственного сборника стихов Демидовой.

Если ты до сих пор не знаешь, что это за таинственное место под номером 418, то скорее переходи по ссылке и читай наш специальный материал.

На летней веранде столичного ресторана BURO TSUM в этот вечер собрались многие звездные гости, среди которых были замечены Резо Гигинеишвили, Надежда Оболонцева, Валерия и Иосиф Пригожин, Кирилл Серебренников, Виктория Газинская, Ян Гэ, Алексей Агранович, Дина Харибова и многие другие звездные гости.

Специально для этого мероприятия Кирилл Серебренников совместно с артистами Гоголь-центра подготовили программу под названием «Наша Алла», в которую вошли музыкальные хиты Примадонны отечественной эстрады, а также песни рок-музыканта Дэвида Боуи в новом исполнении.

В рамках вечера был проведен аукцион с эксклюзивными лотами, в числе которых были представлены билеты на премьерный спектакль Серебренникова «Outside» в Авиньоне, личная встреча с кинорежиссером Александром Сокуровым, индивидуальный тренинг актерства от артиста Анатолия Васильева, а также билеты на концерт Моцарта «Реквием», который пройдет осенью в Париже и многие другие.

Благотворительный вечер прошел в партнерстве с компанией Hutton Development.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •