Фэшн дайджест RSM: авторские купальники от Деми Мур и яркие футболки РИВ ГОШ


Настоящий эксклюзив: первая коллекция купальников от Деми Мур

Неподражаемая Деми Мур прекрасна во всем — в своих ролях, в музыке, на подиуме, теперь и в дизайнерском деле. Летом 2022 года голливудская звезда дебютировала в качестве модельера и сделала знаковый шаг в индустрию моды, выпустив авторскую коллекцию купальников. Линейка была разработана и реализована совместно с молодым, но очень востребованным и перспективным лос-анджелесским брендом Andie и получила название Demi Moore x Andie. В рамках запуска было представлено 10 вариантов купальников. Модели получились невероятно стильными, при этом не утратили важный критерий — комфорт и имеют способность виртуозно скрывать все недостатки фигуры. Сама актриса делает на этом особенный акцент и делится с поклонниками: «Я люблю элегантность и гламур. Я считаю, что именно винтажные лекала купальников позволяют женщине выглядеть сексуально, уверенно и комфортно. Как видите, совсем не обязательно чрезмерно оголяться». Деми Мур поставила себе цель создать капсулу, которая бы идеально подходила, как для молодых девушек, так и для женщин «постарше». Помимо фасона и посадки Деми предусмотрела и размерную сетку — в коллекции представлены варианты от XS до XL и присутствуют даже размеры плюс-сайз: от 2XL до 3XL. Для своих купальников новоиспечённый дизайнер выбрала ткани высочайшего качества, которые были специально привезены из Италии и Франции.

Уверенность, вдохновение и красота: бренд Agent Provocateur представил новую кампанию

Этого ждали, как многочисленные поклоннницы бренда, которые уже успели обзавестись парой-тройкой «новинок», так и более скоромные девушки, для которых каждый запуск от популярного британского бренда Agent Provocateur — повод для вдохновения и, возможно, маленького, но очень смелого эксперимента. Одна из самых востребованных марок нижнего белья представила новую летнюю рекламную кампанию под названием Provocation Nation. В её рамках были заявлены: фирменные корсеты, кружевное белье из линейки Mallorey, купальники Racy и Laurella, шелковые рубашки Arlette, леопардовые комплекты Lucky,  классическое кружевное Brigitte в чёрном цвете и многое другое. Креативный директор бренда Сара Шоттон комментирует новый проект так: «Летняя кампания Agent Provocateur посвящена тому, что делает каждую женщину знойной, объединяя их в единую силу Provocation Nation. Вы определяете, что такое сексуальность, мы хотим показать, как нижнее белье может заставить вас чувствовать себя потрясающе, и дать вам уверенность в себе, чтобы сделать лето своим, независимо от того, чем вы занимаетесь». В качестве главных героинь кампании выступили представительницы различных профессий, которых объединяет одно — всепоглощающее вдохновение летним периодом и его невероятной красотой. Среди них: рок-певица Грейс Маккаган, серферша Джулию Муниз, боксерша Аврил Мати, скейтерша Ану Кото, дизайнер Сьюзен Холмс-Маккаган и другие прекрасные девушки. Кстати, место для съемки было выбрано индивидуально под каждую героиню и отражало специфику их «дела жизни». Ещё одной важной и отличительной особенностью кампании стал её формат — все кадры были сделаны на пленочный фотоаппарат. Это добавило нотку роскоши, изысканности и винтажной эстетики.

Запуск месяца: лимитированная капсула от российского бренда post post scriptum

Современный бренд, стремительно набирающий популярность в индустрии, о котором мы рассказывали в нашей специальной рубрике «Дизайнеры»post post scriptum представил новую лимитированную коллекцию. Запуск получил название festival capsule и, по словам представителей бренда, его очень точно описывают три коротких слова: музыка, свобода, сексуальность. Дизайнеры p.p.s исследуют основные тенденции фестивальных и музыкальных площадок и стремятся передать атмосферу оптимизма и радости, которую можно легко получить, обращая внимание на окружающие нас мелочи. Автор съемки — фотограф и блогер Саша Буримова — поставила себе задачу через снимки и настроение героев кампании передать атмосферу фестивальной эйфории, бесконечного вдохновения и безграничной свободы. Данный мотив также прослеживается и в представленных в капсуле элементах, а именно: мини-юбках с принтом тай-дай, многочисленными завязками, шнуровками и другими стильными акцентами, кроп-топах, многоуровневых платьях, укороченных кардиганах, брюках с актуальными разрезами и других сезонных вещах.

Ярче некуда: лимитированные футболки РИВ ГОШ от бренда CHAPURIN

«Ярче! Ещё ярче!» — подумали представители косметической сети РИВ ГОШ и выпустили стильные фирменные футболки. Презентация лимитированной коллекции состоялась в концептуальном Универмаге  «Цветной». Над коллекцией  дизайнерских футболок трудились именитые представили индустрии, а именно: бренд CHAPURIN во главе кутюрье Игорем Чапуриным и современный стрит-арт художник, один из самых востребованных сегодня фотографов — Евгений Выгузов. Авторская коллаборация была создана эксклюзивно для сети РИВ ГОШ. Проект представляет собой капсулу стильных футболок для мужчин и женщин, которые реализованы с учётом фирменных оттенков косметического бренда. Особенностью моделей стал узнаваемый авторский принт художника — знак бесконечности вместо глаз. По словам Евгения, именно этот элемент отражает его  творческий почерк.

 

Минутка вдохновения: женственноcть Одри Хепберн и сила природы в новой коллекции Yanina

И вновь мы не смогли пройти мимо новости от российского Модного дома авторства дизайнера Юлии Яниной — бренд представил свою новую кутюрную коллекцию Yanina Couture осень-зима 2022/23. Стоит отметить, что событие совпало с датами Недели высокой моды в Париже, которая в этом году проходит без участия российских брендов из-за введённых санкций. У данного запуска сразу два источника вдохновения, а именно: красота, сила и гармония природы, а также бесконечная утончённость, стиль и женственность Одри Хепберн. В этот раз Юлия Янина сделала основной акцент на тканях и выбрала для своей коллекции: изысканный шелк, качественную итальянскую шерсть, пластичный креп, бархат, шифон, органзу и другие материалы. В рамках линейки представлены настоящие произведения искусства: элегантные брючные костюмы с аппликацией из искусственных цветов, платья, расшитые бисером и кружевом, роскошные юбки с декором из перьев, накидки и комбинации, актуальные платья из драматичного чёрного бархата, а также другие элементы гардероба с авторской вышивкой и фирменной аппликацией.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •