Продолжаем активацию режима «осень»: выбираем «ту самую» помаду


Надеемся, ты уже успела «обновить» свои ежедневные ритуалы красоты и включила в свой базовый осенний бьюти-рацион необходимые процедуры, за которые твоя кожа, однозначно, скажет «спасибо» и в качестве благодарности ответит здоровым и сияющим видом. Также, в рамках подготовки, несколько недель назад мы приступили к активному обновлению косметички, чтобы переход на «осенний» режим прошел более продуктивно, но в то же время легко и непринужденно. Как мы уже говорили — каждый новый сезон в индустрии «бьюти» появляются тысячи новых средств, которые обещают непревзойденный результат и максимальный эффект, но, как показывает многолетняя практика — лучше доверять проверенным вариантам. Какую выбрать тушь — ты можешь прочитать здесь. А что по поводу идеальной помады? Давай разбираться вместе.

Как говорит настоящий бьюти-гуру и по совместительству директор по макияжу Dior Питер Филиппс: «Результат макияжа зависит от естественного оттенка губ, поэтому очень важно предложить широкий спектр цветов, чтобы каждая женщина могла найти тот, который идеально подходит именно ей».

Сегодня специальный материал от команды RSmagazine будет посвящен именно этому незаменимому бьюти-средству. На период осеннее-зимнего сезона 2021-2022 мы советуем выбрать максимально качественные и эффектные варианты, которые уже успели стать легендами и завоевать доверие и любовь со стороны представительниц прекрасного пола и топовых визажистов.

Rouge от Dior

Возглавляет наш рейтинг настоящая легенда, которую Кристиан Диор представил миру в далеком 1949 году. Речь идет, конечно, о знаковом бьюти-средстве алого цвета в фирменном футляре — Rouge Dior. Этот продукт сразу же стал желанием миллионов девушек по всему миру. С того момента помада, конечно, кардинально изменилась и усовершенствовалась, исходя из последних тенденций, новейших технологий и модных веяний. Изменилась формула, состав, появились новые тона — палитра расширилась до 35 оттенков, — но она по-прежнему остается безоговорочным бестселлером и своеобразным символом роскоши. Помимо эффектного цвета Rouge от Dior обеспечивает качественный уход, в связи с этим средство часто именуют «настоящим цветочным уходом для губ».

Matte Lipstick от Mac

Популярный канадский бьюти-бренд MAC Cosmetics за время своего существования успел создать ни один бестселлер и обеспечить женскую часть населения качественной, эффектной и разнообразной косметикой. Так, одним из неоспоримых хитов бренда является коллекция помад Matte Lipstick, к которой мы настоятельно рекомендуем тебе обратиться в сезоне осень-зима 2021-2022. С этими стойками матовыми помадами ты сможешь легко создавать эффектные аутфиты и твой макияж, однозначно, будет ярким и креативным, а уникальный состав бьюти-продукта обеспечит легкое нанесение, ровное покрытие и качественный результат на весь день.

Audacious Lipstick Jeanne от NARS

Вишнево-бордовая помада Audacious Lipstick Jeanne от NARS — неоспоримый объект желания миллионов девушек. Кто хоть раз стал счастливой обладательницей данного продукта, несомненно, вернется за ней и сделает это ни один раз. Это максимально качественное и эффектное кремовое средство, которое отличается от своих «классических» конкурентов максимально насыщенной формулой, достойной стойкостью, равномерным покрытием, а также качественным уходовым составом. В качестве приятного бонуса — стильный фирменный футляр. Кстати, этой осенью ты можешь порадовать себя эксклюзивным исполнением этого хита и приобрести продукт из ограниченной лимитированной серии в сверкающем флаконе, вдохновленном атмосферой 1970-х годов.

Rouge Allure Ink Fusion от Chanel

Безупречная стойкость, невесомое покрытие и совершенный мейк? Вполне реальный сценарий твоего макияжа губ, при условии выбора легендарной Rouge Allure Ink Fusion от Chanel. Жидкая помада в буквальном смысле обеспечивает эффект «второй кожи» и дарит безупречную стойкостью на весь день. Происходит это за счет эксклюзивно разработанной водостойкой формулы, ультратонкой текстуры и уникального аппликатора, который был создан специалистами компании для максимально равномерного нанесения.

Lip Power от Giorgio Armani Beauty

Утонченный и легкий бьюти-продукт от Giorgio Armani Beauty — кремовая помада Lip Power — идеальное решение на сезон осень-зима 2021-2022. Этот безупречный вариант обеспечит тебе максимальный комфорт в нанесении, безоговорочную стойкость на весь день, достойный уход и яркий эффектный оттенок. Достигается это за счет уникальной формулы и эксклюзивных технологий бренда, суть которых заключается в смешивании двух масел и секретного компонента.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •