PROдоставку на карантине


Самый модный журнал RSMagazine продолжает делиться с тобой интересными акциями и предложениями доставки от ведущих beauty и fashion брендов.  Сегодня — день подробного обзора самых выгодных предложений: ЦУМ 33%, Lamoda и другие варианты на любой вкус и карман.

Одежда

На сайте Rusmoda снижены цены на коллекции ALEXANDER TEREKHOV и TEREKHOV GIRL. Также есть приятные бонусы: скидка -10% на первый заказ при регистрации и скидка 5% при оплате банковской картой для зарегистрированных клиентов. Предложение распространяется на регулярные коллекции брендов Alexander Terekhov и Terekhov Girl, правда не на категорию sale.

Твой любимый интернет-магазин ASOS дарит скидки до 70%. Ищи отмеченные цветом ценники на сайте и скорее заказывай, тем более компания увеличила срок возврата товара до 90 дней.

Торговый дом «ЦУМ» подготовил для тебя эксклюзивную акцию: третья вещь в подарок и скидка до 33% на всю покупку. Поторопись: предложение действует с 13 по 19 апреля на все категории товаров, отмеченные специальным ценником. Бонус – бесплатная доставка.

Крупнейший интернет-магазин России LAMODA вновь радует приятными акциями. Огромный выбор скидочных предложений, как на новые коллекции, так и на представленные ранее. Скидки до 70% + 15% на товары категории Premium по промокоду MSS20. Время его действия ограничено, поэтому проверяй сайт чаще, чтобы не упустить новые супервыгодные предложения.

Ювелирные изделия

Интернет-магазин украшений главных дизайнеров POISON DROP предлагают скидки до 50% на 1549 вариантов дизайнерской бижутерии при оплате онлайн. С заботой о тебе они временно сделали бесплатную доставку по России, независимо от суммы заказа.

В честь своего дня рождения ювелирная сеть АДАМАС дарит скидки до 90% на все украшения, кроме участников акций «Лучшая цена», «Лучшая цена за грамм», «Фиксированная цена», «Скидка 80%». Но и это еще не все: за покупку любых ювелирных изделий из золота компания дарит тебе серебряное украшение. И, конечно же, действует  бесплатная доставка.

Косметика

L’ETOILE говорит «нет» мятым халатам и гулькам на голове. Даже дома ты должна быть на высоте. Поэтому они запустили акцию «Пока ты дома» со скидкой до 50% на разные интересные палетки теней: тени для век в четырех насыщенных оттенках FELINEYES DOLCE&GABBANA, палетка теней для век CHOUPETTE COLLECTABLE EYESHADOW PALETTE DAYTONIGHT KARLLAGERFELD, палетка теней для глаз OFF TROPIC NYX ProfessionalMakeup и многие другие ждут тебя на сайте. Фантазируй, твори, будь разной каждый день даже в режиме самоизоляции.

Золотое Яблоко предлагает тебе скидки до 50% на огромный ассортимент товаров. Отправься на прогулку по виртуальным стеллажам, чтобы найти идеальный аромат или свою любимую помаду. Кстати, прогулки по магазинам сродни медитации, так что это вдвойне полезно.

Самый яркий трендсеттер MIXIT дарит скидки до 70% на уходовые средства, соли для ванн и косметику. При заказе от 3000р доставка бесплатно. Также бренд предлагает заказать столь востребованные сегодня товары: маски и антисептики.

«Плюсы карантина – максимум времени для себя!» — девиз компании SEPHORA, которая объявила CyberDays. С 14 по 16 апреля тебя ждут специальные цены на любимые продукты, скидки до 50%, подарки от марок и бесплатная бесконтактная доставка.

#оставайтесьсдома
#МыВместе

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •