Вдвоем. Только ты и я


Какие направления выбрать для романтического путешествия?

Travel-эксперты RSM выбрали для тебя топ-5 мест, которые позволят тебе испытать те самые эмоции «на двоих». Скорее бронируй билеты, такой сюрприз твоей половинке точно придется по вкусу.

БАЛИ

Одно из самых распространенных для романтической поездки мест – Индонезия. Не будем спорить… ведь, что может быть лучше океана, экзотических джунглей и полного уединения? Мы уже рассказывали тебе о 10 причинах влюбится в Бали, а для поездки «только вдвоем» рекомендуем отправится в северную часть острова, город Убуд, выбрать закрытую виллу с невероятным видом на дикие заросли и личным бассейном и посвятить вашу пару совместным духовным практикам и медитациям.

РИМ

В итальянской столице есть все необходимое для романтической атмосферы: от уютных ресторанчиков с национальной кухней до невероятной архитектуры, которую можно часами разглядывать, гуляя вместе по улочкам города. Обязательно к посещению – Зодиак, откуда открывает панорамный вид на Рим и где можно наслаждаться самыми красивыми розовыми закатами.

СТАМБУЛ

В одном из самых крупных городов Турции вас ждет настоящая восточная сказка. Здесь вы сможете окунуться в колоритную атмосферу и прочувствовать всю романтику: водная прогулка по проливу Босфор, старинные храмы, а также традиционное чаепитие с видом на город. Идеальный вариант на выходные!

МИКОНОС

Белый греческий остров расположился на берегу Эгейского моря. Здесь вашу пару точно ждет романтический уикенд. Рекомендуем выбрать отель, который находится на склонах гор подальше от центра города. Это позволит вам уединится и насладится друг другом, понаблюдать за невероятными видами, а также устроить себе прогулку по узким белоснежным улочкам. Кстати, остров также славится зажигательными вечеринками.

ПАРИЖ

Что может быть романтичнее свидания со второй половинкой напротив главного символа Франции – Эйфеловой башни? А вечерняя прогулка за руки по набережной Сены? Или традиционный пикник с самым свежем и вкусным багетом под звуки уличного оркестра? Отправляйтесь в Париже за теплыми воспоминаниями, незабываемым вином и хрустящими круассанами. Больше #mustsee локаций ты найдешь в нашем специальном французском гиде.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •