Новогодний дайджест RSMagazine


Остался один день до главной и долгожданной ночи года… А праздничный настрой так и не появился? Не беда! Если новогоднее настроение не пришло, создай его сама! В этом тебе поможет праздничный дайджест команды RSmagazine.

Предлагаем проверить список всех важных дел, о которых мы тебе рассказывали на протяжении всего декабря в специальной рубрике.

Советы, как украсить квартиру и главный зеленый символ Нового года — «RSM-календарь. Месяц до Нового года: украшаем дом».

Не успела придумать подарки для всех друзей и теперь предвкушаешь сумасшедший шоппинг перед Новым годом? Мы знаем, что тебе поможет – наша подборка самых актуальных идей —  «RSM-календарь. 29 дней до Нового года: выбираем подарки», а также специальный обзор самого популярного презента на рождественские праздники «17 дней до Нового года: обзор бьюти адвент-календарей».

Все еще не знаешь, что надеть в праздничную ночь, чтобы быть неотразимой? Специально для тебя мы создали fashion-гид по безупречному образу — «В чем встречать 2021, чтобы он принёс удачу?», и рассказали о главном аутфите уходящего года, как о стильном наряде в материале «RSM-календарь. 10 дней до Нового года: пижамная вечеринка».

Вместе с дизайнером и основательницей собственного бренда Анной Скороходовой мы выбрали самые стильные и актуальные аксессуары, которые сделают твой новогодний образ безупречным.

Следом за нарядом стоит подумать о макияже и прическе…Укладка с эффектом мокрых волос и графичные стрелки или пляжные локоны и блестки на лице? Читай в материалах «Бьюти ликбез RSM — секрет идеальных стрелок» и «Ретро-локоны или небрежный пучок? Выбираем прическу на Новый год 2021».

В предновогодней суете совсем забыла об идеальном маникюре? Еще есть время записаться к любимому мастеру! Вдохновиться стильными идеями nail-дизайнов и выбрать что-то по своему вкусу ты можешь в наших подборках «RSM-календарь. 23 дня до Нового года: выбираем зимний маникюр» и «RSM-календарь. 9 дней до Нового года: праздничный маникюр #part2».

Чтобы сделать эту ночь волшебной и особенной, предлагаем тебе выбрать аромат праздника – для дома и для себя.

В случае, когда традиционное оливье и сельдь под шубой уже надоели, у нас есть для тебя решение как встретить волшебную ночь по-особенному. Подробнее читай в специальных гстрообзорах RSmagazine «RSM-календарь. 21 день до Нового года: доставка из ресторанов в новогоднюю ночь» и «RSM-календарь. 6 дней до Нового года: готовим праздничные коктейли». Также кулинарные советы можно получить в эксклюзивном интервью с шеф-поваром Димой Маликовым.

Рассказать
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •